Выбор автомобиля или мотоцикла

10 баллов тому,кто лучше всех ответит на вопрос:"Какой самый лучший авто именно для Вас.?"

"
Лучший автомобиль для меня тот, который я имею.
Асылхан Ахметов
Лучший ответ
вот моя мечта!!!
Убитый под забором. Так безопаснее ))))))))))))))))))))

И мочить козлов...
тот который ездит!
Несомненно то, что ты можешь себе позволить и купить! И я люблю его, потому что он создает мне комфорт и удобство)
Кирилл Храпко
Для меня лучшая машина, которая была собрана в Германии или в Японии, но только не в России.
Юра Тарасов
тот, который стоит под окном, потому что сел и пехал!!!!
VW TOUAREG! вне конкуренции .
Именно сейчас лучше всего та которая довезет до нужного места... пусть даже обычный автобус следующий по маршруту....
Тот которым владею сейчас...
Alexej Rabcev
Мерседес ЦЛС (219й) . А так - 124й!
Вася Пупков
Моя девочка Пежо 307 лучшая в мире =)
Миникабрио вот собираю помаленьку на авто глядишь соберу к концу года и будет у меня мини да еще и кабрио, и больше ни у кого, индивидуальность блин :))
Yelzhas Hamitovich
Для меня лучшая машина- это своя и оплаченная!
Akmalbek Abdurahimov
Ford mondeo
Bentley.
тот - на который денег нет ине будет
Aston Martin DBS
Антон Устюгов
Пыжек 407!!!!
Иса Гулиев
VW Toureg
Мечтаю о Лексусе 400h.
P_
Pickuper ____________
Honda Accord - для меня идеальная машина! абажаю ее
Я в машинах разбираюсь плохо: отличу, пожалуй, только легковой автомобиль от грузовика. Прав нет, и наверное не будет, т. к. я себя за рулем не представляю. Но, увидев на улице Опель корса, просто влюбилась в него. И теперь хочу такую машину, черную, небольшую, глазастую... Только вот что делать-то я с ней буду?? ? Прекрасно знаю, что в машинах есть еще какие-то характеристики, понятные некоторым людям, и отзывы о данной модели попадались всякие, но ничего не поделаешь-любовь с первого взгляда....
пежо 308
лучший автомобиль, тот, который я имею, но, который не имеет меня.
Toyta Kluger
Feruz Homidov
Лучший или реально доступный именно для меня? Если лучший, то однозначно Toyota Land Cruiser комплетации Cygnus, и обязательно японской сборки, для внутреннего рынка Японии, это сказка!!!!
Subaru Impreza
Под окном у соседа
девяносто девятая