Выбор автомобиля или мотоцикла
самый мужской и самый женский авто по вашему -
Патрол и Чероки - любого года, Дескавери от 1965г/в, 100 - 200 тайота, почти все мерены (ну кроме А 160 -200), даже Омега В, а остальные, да по барабану, кто там за рулем, - лиш бы не высовывался когда не надо.. . Для женщины я бы по иному подбирал - как задняя дверь открывается, если седан, или как большая в универсале, моя рулит на В5, но и дети взрослые, -каляску не надо пихать, а у кого саплюшки, - это важно
Нет мужских и женских авто, есть туалеты "М" и "Ж" , Есть трусы женские и мужские.
Валера ****
а показывали что мужики в женских беали))))
машины не по полу нужно подбирать, а по характеру
если одним словом мужской это жипы)) )
женский-сколько денег наскребут)))
ПАТРОЛ и ТТ
Choro Nurseitov
Мухтарчик, привет! ТТ - этож пистолет..)))
Самый мужской - у моего друга, самый женский - у меня!))))
Сапарбай Изтелеуов
А НЮХА - это хто?
ВАЗ 2111 - мужской
ВАЗ 1111 - женский
Где мужик за рулем-мужской, ну а где дама-женский
линкольн навигатор мужской, фольксваген жук новый
женский мини купер или смарт, а мужской хаммер или лэнд крузер
Нет мужских и женских машин. Всё зависит от характера. Знаю массу мужчин, прекрасно чувствующих себя в Корсах и Гетцах и женщин ловко управляюших Шевроле Блэйзерами, МАздами СX-7 и так далее. Машину под характер нужно подбирать и так сказать- под стиль жизни ( ежели конечно есть деньги на выбор) . А ежели денег нет, то и на старенькой классике поедешь, если нужно.