Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить маленькое женское авто
Какой женский авто, посоветуете, автомат
ОКА.
а где список авто которые выбрала для себя по деньгам?
Kuryshbekov Shyngys
Я не могу выбрать потому что то слишком низкая например Миура Ниссан, то робот например тайота, то большая например Опель корса, то не могу определится например Шевроле Спарк, и т д, бюджет 200
Kuryshbekov Shyngys
Микра а не Миура ))
Kuryshbekov Shyngys
Матиз ведро, Пиканто низкий и тоже ведро
лишь бы автомат там был
Влад Литвиненко
так купи еще и автомат (лучше покороче, акс, например) и чтоб всегда под рукой был
Кия Писанто зело симпатичное авто для дамы.

Kuryshbekov Shyngys
Какая то странная Пиканто
Максим Чебыкин
это новая 2019 г. пиканто (по-русски) по ихнему писанто
Так это самоубийство - даже при аварии с Жигулём ты гарантированный труп, совсем уже не говоря о жирном джипяре. :-)

киа соул
ниссан жук
фольс жук
пежоут двести семь
купер
опель корса
тоята ярись
ниссан жук
фольс жук
пежоут двести семь
купер
опель корса
тоята ярись
краснинький бери
ёпт
ели сумачки под цвет такой нет
вот и запарилась
ну наса... сасабираешь и на сумку
на авто ж насабирала
)))
ёпт
ели сумачки под цвет такой нет
вот и запарилась
ну наса... сасабираешь и на сумку
на авто ж насабирала
)))
Kuryshbekov Shyngys
Красненький это 100 процентов, осталось марка выбрать
ЗАчем издеваться над собой. НЕт женских, и нет мужских . Многие думают чем меньше автомобиль, тем легче на нём ездить ,-это заблуждение, Моя дочь ездит на Вито ;и никакие мелкие авто не признаёт, хотя тоже когда то хотела маленькое, и даже купила себе Фиат 500. но потом прокатавшись поняла, что на малом дохлом в разы хуже ездить.
девушка. а что для вас не ведро? Например я владела киа пиканто. машинка экономичная, юркая, габариты позволяют развернуться в узком месте. в любую дыру влезет на парковке. только один минус, да. низенькая. а за 200 т. р будут все пузотерки и ведёрки
Vw polo, не седан
мазда2
Kuryshbekov Shyngys
Мазда классная но на неё ещё тысяч 50 не хватает ((
Как вы надоели. А жопы растут (((Печально искучно, что нет у вас общения. Даже с соседями. Пишите, как купить. Иди в салон и покупай)).
Но обязательно посиди. Так мой сосед купи другую машину. Это моё говорит
NISSAN NOTE
Дэу Матиз
Kuryshbekov Shyngys
Матиз ведро
писанто
Павел Суровцев
пиКанто
KIa picanto
Kuryshbekov Shyngys
Пиканто слишком низкий
Есть большой выбор авто для женщин . Я сама себе недано искала хорошее авто и остановилась http://www.mercedes-panavto.ru на прекрастном выборе . Авто смотрится просто шикарно и стильно.