Выбор автомобиля или мотоцикла
При покупке бу авто как понять что перед тобой перекупщик и разодилово? 90% предложений купить авто именно такие?
не бита не крашена
отгони на сто и пусть проверят, потом уже выясняй есть ли запреты и ограничения, если перекуп то деньги после оформления
Александр Емельянов
Тока по нынешним поганым порядкам записываться в МРЭО за пару недель надо :(
в документы загляни.его там нет
Waldemar Kroll
и прописку спросить ионную и сверить в стс
на ютубе масса сайтом для прямой покупки..лень искать?
Levan Bagauri
Никто не умеет пользоваться интернетом, всем только хи-хи, да ха-ха подавай.
Понять невозможно! Только грамотное отношение к этому!
Какая разница перекуп...бабушка или внучка продает авто. Ты смотри не на продавца..а все внимание на сам авто. Бабушка может продавать выжатый предсмертный авто..а перекуп хороший только как паразит с наценкой. Так что не на то внимание направляешь.
Ну так в доки смотри! Перекупы обычно на себя машину не регистрируют!! У них просто ДКП и СТС прежнего владельца!
Смотришь паспорт продавца и ПТС авто. Если не вписан в ПТС - перекуп. Разводилово бывает разным. Поэтому что бы его максимально исключить - нужно быть "в теме" и уметь правильно проверить документы, техническое состояние автомобиля, юридическую чистоту и сопоставить с ценой.
А в чем плох перекуп? - он обычный продавец, только имеет свой % от продажи, либо приобрел авто дешевле для перепродажи.
Waldemar Kroll
перекупы умышленно скрывают что машина была в дтп,порой сами не знают всю историю.
Перекуп не пишет себя в собственника
по говору. я отличаю по говору и диалекту. ещё истиный владелец сам всё рассказывает про машину и я тут же начинаю при нём проверять и если он пиZдит то видно по его реакции. хорошая машина долго не продаётся на сайте. смотрите дату когда выставлено предложение и там же количество просмотров. если зашкаливает за 500 просмотров- то щитай машина хлам. я все свои тачки продавал в течении часа.потому что ставил рыночную цену не по низу рынка и все машины были идеальные.
Он владелец не более полугода
Со специалистом нужно машины выбирать, раз сам не разбираешься.
Машинка ещё подходит