Выбор автомобиля или мотоцикла
Правда ли,что белые машины быстрее ржавеют?Если да,то почему.
все отечественные авто любого цвета ржавеют быстрее иномарок, а вот в машине белого цвета в летнюю жару, если нет кондиционеров, в салоне прохладней
Нет, не правда)), эта байка родилась во времена СССР, когда не хватало грунта (светло серого), то белые машины красили по железу)).
Ога - ржавчина, - она любит все беленькое !!!))))))))))))
Коррозии (ржавчине) , похеру, какого цвета машина!
да кто ж тебе сказал это? просто на белом виднее ржавчина а так одинаково
Если 41 Москвич-согласен на 100%.
чушь все это! просто на белом цвете это становиться на много раньше видно)
в серебристой краске есть частички алюминия он частично восстанавливает железо, еще лучше цинк
Игорь Халько
Так про все металлики сказать можно...
На старых и ржавых машинах ржавчина лучше видна. А то что быстрее ржавеют - чушь
Полная чушь. Ржа наплевать какого цвета твоя машина. Просто на светлых машинах чуть раньше видно, чем на темных. Купили несколько машин с одной партии, в один день. Через 1,5 года заметил ржу на своей белой. Собрал всех кто покупал со мной, и обследовали все машины. Ржа была на всех, и в одних и тех же местах, только на светлых проявлялось сильнее чем на темных. Это даже лучше, чем раньше узнаешь, тем быстрее примешь решение что с ним делать. Но на мой взгляд преимущества белой машины на лицо. Не сильно грееться нас солнце. По статистике днем совершают больше аварии темные машины, из за того что их хуже видно на темном асфальте. Не знаю может что то изменилось после того как стали ездить со влюченным светом, знаю что в Голландии изменилось к лучшему. Но у нас это правило не для всех. Менталитет.
чушь полная
ерунда, но то что белые менее аварийные это факт, - заметнее на дорожном полотне
нет не правда... просто на них сильнее видно первые симптомы....
Нет В горожах где погреба машины гниют равномерно одинакова быстро
чушь