Выбор автомобиля или мотоцикла
Говорят что московские машины быстро ржавеют.Правда ли это и если да то в чём причина?
А Вы поинтересуйтесь у Лужкова, чем он дороги посыпает, поливает...
реагенты, соль, теплый гараж
машины ржавеют это ерунда!!!! ЛЮДИ ПОРТЯТСЯ ВОТ ПРОБЛЕМА!!!!
Рыба гниет с головы....
Это аклиматизация происходит.
Всё это правда! Зима снег, соль на дорогах, грязь и т. д!! История, у меня БМВ была Е 30 старенькая 85 года, так она ржавая была вся и местами гнилая, недавно был в Греции там такая машина как у меня просто в идеале и не одна там и ещё старее машины были и все они как новые, потому что греция тёплая страна и там нет всякой слякоти, снега и прочего гомна)))
Правда, солённая зима, соли много.
В реагентах которыми посыпают дороги.
сыро в городе, да и реагенты влияют
Во-первых, реагенты.
Во-вторых все битые-перебитые (красят уже не по технологии. Защиту металла не делают)
В-третьих у Вас там сам воздух влажный и задымлённый. Много всяких вредных частиц в воздухе.
Перекупщики из провинции Московские машины не гоняют-тяжело продать. Если покупатель видит в ПТС Московскую прописку или уходит или предлагает нереально низкую цену. Да и отношение Москвичей к технике как у Американцев. Не более чем средство передвижение. Тогда как у остальных россиян, это всё-таки роскошь. И на машину нужно капитально поработать.
причина проста реагенты и выхлоп.
Московские машины типа москвичи и Жигулы?? ?
ну так это понятно.... возьмите к примеру Какойто мерс ударьте коленом по крылу и жигули... поймёте все сразу.... Жигули загнёнтса а мерсу нечего... .