Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину Вы предпочитаете большую и комфортную или маленькую и пролезучею ?

Большая машина комфортна но тяжела на обгонах (как правило если это конечно не машина за 4 ляма с мощьным двигателем) труудно крутится в узких дворах заставленных машинами. Трудно пролезать на узких дорогах между соседней машиной и соседней полосой во время обгона и вклиниваться в поток.
Маленькая машина менее комфорта хуже держит дорогу больше боится ям и зимних дорог России по пролезучая везде пролезет везде вклинится лучше обгоняет.
Вы лично что предпочитаете ?
Жабхалан Жабэй
Комфор особо не беспокоит, но предпочитаю большую, у меня Амарок, и скажу что она куда пролазучая чем маленькая НА эту площадку для парковке не пролезит не одна маленькая
Владислав Kh
Лучший ответ
Йети - идеальный баланс. И бегает как хорошая легковая, и в двор влезет, и через нечищенные дворы едет.
Шнива. Маленькая, пролезучая везде и в любое время года. Но жрет много и туууупая
Среднеразмерный SUV.
Буду подбирать под конкретные условия. Комфорт у меня не стоит на первом месте.
Поэтому катаюсь на кроссовере от альянса рено-ниссан, так как туда все мои и необходимый груз влезают и она влезает зимой на то место, где я хочу встать.
Наверное, в условиях мегаполиса отдал бы предпочтение хетчу гольф-класса.
Большую пролезучую из кроссоверов типа этого
Алексей Барин
Маленькую пролезучую.
Илья Кравцов
у меня их две одна ( большая) для грязи другая ( маленькая) на повседневку
В цивильных странах, при достойной зарплате имеют 2 машины, на разные случаи.
Очень люблю Мерседесы S класса. Не важно какого года, главное, чтобы в хорошем состоянии.
Валера Скрылев
Колян. . . Del Отличные машины, купила себе недавно w221 500, кроме того что езжу по делам еще катаюсь с подругой по вечерам, не могу нарадоваться))
Маленькую и злоебучую.
Polad Huseynov
среднеразмерный дизельный внедорожник
Эдвард Элрик
большую и пролезучую - т-34
у меня первая машина камрюха тойота была, да и щас есть, всегда мечтал о большой, но щас че то катаюсь и понимаю, что хочется что то помощнее и поменьше) наверно только после того как на двух этих разных типах покатаюсь тогда точно пойму что мне надо=))
думаю такая и быстрая и груз
Мне нравятся машины среднего размера - типа БМВ5