Выбор автомобиля или мотоцикла
Расскажите всю правду про Рено Логан. Хочу поменять свою Самару 15 (двухлетку) на эту машину,т.к. больших средств нет.
Послушай абсолютно беспристрастно.. Тесть такую в состоянии б/у взял 2 года назад после 2107..Разница-колоссальная. Салон-просторный, комфортабельный.. эргономика-отличная, сзади спокойно, без проблем 3 человека садятся, багажник-почти как у моего Фокуса, эдоровый. Но.. Брать надо не пустышку, а в комплектации хотя бы с кондиком и гидроусилителем, движка 1,4 тебе хватит за глаз.. Еще момент-таксисты их любят, говорят, что "неубиваемая"..После нее в ТАЗ садишься-как в капсулу смерти.. А кто ругает-пусть с ТАЗа слезет и за такие деньги что-то пристойное купит))
Параша а не машина ,,,купите чтото другое )))))))))))))))))))
Карпов Константин
Свет,фигню городишь,уж прости..С нашими ТАЗом не сравнить))
Очень хорошая недорогая машина, с салоном без изысков, в оригинале для Увропы это Дакия, кстати, есть новая модель. Но больше мне нравился Дакия Универсал, для России логан универсал.
Doston Axmedov
Дачию новую у нас только на картинках пока видели..Выпуск под вопросом.Неплохо,но..Человеку счас машина нужна,а не ХЗ когда..
рено лоХан, дальше продолжать или по написанию названия все ясно???
Doston Axmedov
А ты на ней ездить пробовал?Или так-огульно ругаешь?
кипите не машину, а гавно. пластик гремит хуже чем в ладе, про интерьер убогий и слов нет, ну и расход топлива выша. а насчет надёжности-60000км, и подвеску на перебор. если конечно не только по ровненькому асфальту ездить. достоинство одно-просторно
Думаю нормально. Я после 2112 пересел на Daewoo Nexia, очень доволен. Поэтому всё уж лучше чем пятнаха Логан
Каждый кулик хвалит своё болото! Машина чисто городская. Если Вы любите спокойную, езду машина для Вас. Зайдите на форум Рено Логан и почитайте отзывы.
Все говорят что она гавно! Но мне она оч нравится, багажник 510литра тока чего стоит, По соотношению цена\качество нет ничего лучше!
Хорошая машина. Кто пишет отрицатель но-тот не водитель.
цена+качество = 5
Знакомый брал нового Логана с мотором 1,6. Ездит уже 1,5 года, проблем никаких небыло, на машину не жалуется.
Хорошая машина, вместительная и надёжная. Пусть она не очень красивая, но проблемы с ней крайне редко случаются.
мне не нравится-недавно ездил на нём на тест-драйве. ужас. приборная панель убогая. Двигатель очень шумит ( самое интересное, что нигде об этом не пишут) а Пишут, что шумный шевроле ланос, на котором я много раз ездил и где двигателя вообще не слышно. К тому же у рено первая передача до безобразия короткая (такого больше нигде не видел) -очень напрягает.