Выбор автомобиля или мотоцикла

какую марку машины вы предпочитаете?

Sergej Savenok
Японцев. Семейный гараж. Слева мой Мицубиси челленджер, в центре сузуки гранд эскудо жены, справа тойота ХАЙЛЮКС сына.
Radik Syhov
Лучший ответ
Ситроен С5.
Е$
Еркебулан $$$
если покупать - сценик или любой компактвэн. очень просторны, но не громоздки. прекрасно управляемы - колеса стоят по углам и нет инерционного момента от багажника или моторного отсека. это наиболее новое направление - серийно выпускаются только с 1996 года, раньше их не было. разгон у сценика быстрее, чем у седана октавия с таким же мотором. реально быстрее. на скорости 205 км/ч он так же устойчив, как на 110. по паспорту вроде предельная 185 км/ч реально - нет. удобная "автобусная" посадка и отсутствие утомляемости в дальних поездках гарантированы. расход топлива приятно удивляет. хотя насчет марки авто не настаиваю может кому дизайн другой нравится.
Василий Чирков
Юрий Ким
Вааще Бэнтли.... Но езжу на копейке....
грузовую )))
Дмитрий Ушков
Джапановские какие-нибудь....
Немецкие кроме фолька
Azer Suleymanli
Порше.
Егор Киселев
volvo))
Артем Хребто
Моноволюм какой-нить типа сеат алтея
би эм дабл ю
Немецкий автопром, в частности: Ауди, БМВ
Фольксваген и всё, что он выпускает - шкоду, порш, ауди, сеат.
УАЗ, хотя есть и легковая
David Gabro
Вольво)
Смешно, конечно, но Пежо.
Митсубиши-цена качество надёжность одно из лучших.
Боевую Машину Вымогателей :-D
Американцы старые
На какую денежка хватит
ламборджини))
Gogi Ananidze
Aston Martin, старая добрая Англия)
Mersedes Benz
Скворец =)
мерин, тойота, порше!!!)))
Ситроен, хотя два Мерседса....
Немецкую.
Mersedes

И добавить к вопросу нужно было: А кто на какой ездит?
порш)
сузуки
**** ####