Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину вы предпочитаете?седан,минивэн...И марку этого авто?
кроссовер

Нравятся субарики, особенно лесники и аутбэки. Трибэки тоже нравятся, но денег на трибэки нет. Езжу сейчас на ниссан авенире.
Седан тайотка.
Крузак Хочу, а езжу на Минивэне.
Как минимум - универсал, а в идеале внедорожник !
а я свой роверик я люблю
Минивен или универсал. Нравится Субару Оутбэк

джип УАЗ-31519
Микроминивэн - Ниссан Ноут.
Легковые крейсера дорог, типа кадиллака
Предпочитаю полный привод рамной конструкции с пониженной и блокировкой!
Вот уже много лет одно и тоже: TOYOTA COROLLA, 1,5, седан. Начала с 100 кузова, потом 110, сейчас 141. Пробовала менять на другую, но вернулась и не жалею))) ) Встреча с Маздой была ошибкой ;-)
Люблю свою Лошадку Аудюшку сотку, соответственно - седан.
Сейчас смотрю на Мазду Трибьта для рыбалки, ну и просто. Это потому что в обслуге дешево и во дворе оставить не страшно.
А нравится Коммандер Джип очень. И понимаю что не экономичный, Америкос с их дешевеньким пластиком, который быстро начинает скрипеть, может и не стоит он своих денег, но нравится. Ничего не могу с собой поделать. Почти так же нравится Эскалада Кадиллак.
Внешне очень понравился Санйонг Актион, такой он какой-то радостный.
Минивэн Тойота, шикарная семейная машина!! ! И все перевезешь, и кучу людей посадишь и салон классный и марка вечная! А вообще, планируем купить РАВ4, но эту все равно никуда не денем!
Седан. Ауди А6 или же БМВ 525, Мерседес Е класс кузов 210.
седан lexus 600-офигенная тачка )
Внедорожник Volkswagen Touareg-обажаю
BMW Z-3 ну или Z-4
Тащусь от своей Теаны
И очень практичная машинка :)