Выбор автомобиля или мотоцикла

Аффта!!! Вот Вапрос, Легко ли с маленькой машины пересесть на Большую!??

У меня вот такая вот машинка)) масенькая...а муж говорит надо продавать и ездить на нашей большой машине КИА каренс (Минивен!) вот думаю у меня получитьсо?? хотя я так малышку свою люблю, именно за то, что она маленькая..везде пролезет..
попробовать нужно! тебе понравится
и безопаснее и парковаться будет тоже нормально, можно влезть туда, куда крошка подняться и не мечтала
Sagi Sheketaev
Вопрос времени. Привыкнешь.
Легко!! ! Хотя в первые дни и страшно))) .
Пересела с маленькой Фаньки на Окташу. Справилась на раз два. И с парковкой проблем никаких) )

Удачи!!!
да нормуль всё буит, хоть с ОКИ на БЕЛАЗ, тока пару дней обвыкнуться
Александр Никитин Хороше сравнение!!!!Еще бы залезть нга этот БЕЛАЗ!!!!
Я когда работаю каждый день пересаживаюсь с Сиерры на КрАЗ.)))
M_
Mr.classic __
Александр Никитин Ну ПРОФИ вообще не в счет! Меня как туфельку тоже это интересует: с Опель Астра на КИА Соренто.
полусится- часа два и как родная станет
И(
Итан (Кайто)
Гораздо легче, чем наоборот!! ! С большой на маленькую гораздо сложнее!!!
Как-то я пересел с ВАЗ 2101 на Авиа А-31 - почувствовал себя богом!
Летала эта ласточка не быстро, зато всё видно с высока!
всё зависит от стажа вождения.
Пересесть то легко))) ) А вот к габаритам привыкать с недюлю придётся.
Достаточно легко, через недельку привыкнешь, а тем более на КИА каренс приятно и удобно ездить.
через недельку привыкнешь
Дня за 2-3 привыкнешь)
Valery Eremeev
С маленько на большую-запросто, час-два и как-будто так было всегда. А вот с большой на маленькую-вот это проблема, внутреннее Я уж очень не будет хотеть.
не такая она уж и большая -киа каренс. привыкают люди по 12 метров прицепы тоскать .у меня у друга такая он говорит что ни как не может привыкнуть к обзру в боковых зеркал на ней из-за закругления задней части кузова машины, трудно парковаться. а так вообщем в остальном хорошая семейная машина по больше чем королла и легко в нее садиться и много возить.
Стремянка в помощь))