Выбор автомобиля или мотоцикла

Впервые пожалела,что купила маленькую машину,везде пробуксовывает , в снег,нигде не проехать?

Как думаете,какое авто оптимально ,для наших дорог ,и нашего климата,где зима большее время ...примерно 800тыс можно бу свежее ,лучше паркетник ..?
Жамиль Г*
как я вас понимаю! ! только осенью сменила масенькую на паркетник и теперь хоть в гараж вьехать могу! ! каждый раз радуюсь - как вовремя сменили! ! за 7 лет вождения впервые такая зима. .

а ваших денег на RAV-4 в хорошем состоянии хватит..
Денис Марагин
Лучший ответ
Жамиль Г* Да ужассс ,я живу рядом с Москвой ,дороги вообще не чистят ,хоть не езди...а не ездить работа не позволяет(((
у-у-у-у, милая, опоздала ты, паркетнички сейчас (более-менее) уже глубоко за миллион ушли, у которых моторы от 2.3 литра и больше.

На 800 000 рублей возьмешь сейчас только Б/У или недоразумение типа Кашкая на переднем приводе и с дохлым мотором....
Жамиль Г* Да,что-вы говорите,видимо рынок авто в кризис не изучали у нас сосед аутлендер 4х годовалый с пробегом 50 тыс ,не мог продать за 400 тыс,а на работе вольво хс90 годовалую продают в хорошем состоянии за миллион четыреста тысяч )))
Берите чтобы была передним приводом или полным приводом.
Ильин Дмитирий
Ошиблась надо было танк покупать. Почти везде пройдет
Arujan Amirova
от паркетников толку мало, вот уаз-3151-вещь. только ведь не купишь, типа беспонтовая машина
Виктор Сухан
Павел Щукин Это уже не машина - это вездеход! Имею опыт эксплуатации в течении 5 лет! Для Москвы - это уже излишек! Я на ней кездил по тундре на побережье Мурмана...
Конечно бы лучше "УРАЛ " или "КАМАЗ"...Проходимость лучше намного ...
Жамиль Г* Вопросы вообще не читаете)))
Для Вас, Сударыня лучшим вариантом будет "короткая" Витара.
Есть неплохой вариант как раз. Подробности в "личку"
Жамиль Г* Не люблю "витару" много минусов ,подвеска ,коробушка ...
Что бы давать советы, надо знать условия, в каких Вы ездите.. . Даже в пределах Москвы они у всех разные! Я, например, и на Жигулях по Москве езжу без проблем! Единственно, опасность застрять возле дачи, но и там достаточно малой лопаты.. . И еще ни разу не возникло желания купить трактор...
Mishel Slavin
Жамиль Г* в поДмосковье 15 км от МКАД)))
надо было брать Fiat Panda 4x4))
J.
Jando .
Хенде Туссан )) цена качество оптимально плюс обслуживание не очень дорогое !!
а зачем тебе паркетник?? скорож все равно лето! )) покупай кабриолет
Я думаю тебе лучше посоветоваться с тем кто дает деньги на машину, с папой или папиком
Ismoil Kodirov
Жамиль Г* я сама зарабатываю,не завидуй!Не для того ,училась ,что-б папиков заводить, и у пап просить!!!!
Это все равно что завести маленького мужа!! ! )))))))