Выбор автомобиля или мотоцикла
Впервые пожалела,что купила маленькую машину,везде пробуксовывает , в снег,нигде не проехать?
Как думаете,какое авто оптимально ,для наших дорог ,и нашего климата,где зима большее время ...примерно 800тыс можно бу свежее ,лучше паркетник ..?
как я вас понимаю! ! только осенью сменила масенькую на паркетник и теперь хоть в гараж вьехать могу! ! каждый раз радуюсь - как вовремя сменили! ! за 7 лет вождения впервые такая зима. .
а ваших денег на RAV-4 в хорошем состоянии хватит..
Жамиль Г*
Да ужассс ,я живу рядом с Москвой ,дороги вообще не чистят ,хоть не езди...а не ездить работа не позволяет(((
у-у-у-у, милая, опоздала ты, паркетнички сейчас (более-менее) уже глубоко за миллион ушли, у которых моторы от 2.3 литра и больше.
На 800 000 рублей возьмешь сейчас только Б/У или недоразумение типа Кашкая на переднем приводе и с дохлым мотором....
Жамиль Г*
Да,что-вы говорите,видимо рынок авто в кризис не изучали у нас сосед аутлендер 4х годовалый с пробегом 50 тыс ,не мог продать за 400 тыс,а на работе вольво хс90 годовалую продают в хорошем состоянии за миллион четыреста тысяч )))
Берите чтобы была передним приводом или полным приводом.
Ошиблась надо было танк покупать. Почти везде пройдет
от паркетников толку мало, вот уаз-3151-вещь. только ведь не купишь, типа беспонтовая машина
Павел Щукин
Это уже не машина - это вездеход! Имею опыт эксплуатации в течении 5 лет! Для Москвы - это уже излишек! Я на ней кездил по тундре на побережье Мурмана...
Конечно бы лучше "УРАЛ " или "КАМАЗ"...Проходимость лучше намного ...
Жамиль Г*
Вопросы вообще не читаете)))
Для Вас, Сударыня лучшим вариантом будет "короткая" Витара.
Есть неплохой вариант как раз. Подробности в "личку"
Жамиль Г*
Не люблю "витару" много минусов ,подвеска ,коробушка ...
Что бы давать советы, надо знать условия, в каких Вы ездите.. . Даже в пределах Москвы они у всех разные! Я, например, и на Жигулях по Москве езжу без проблем! Единственно, опасность застрять возле дачи, но и там достаточно малой лопаты.. . И еще ни разу не возникло желания купить трактор...
Жамиль Г*
в поДмосковье 15 км от МКАД)))
надо было брать Fiat Panda 4x4))

Хенде Туссан )) цена качество оптимально плюс обслуживание не очень дорогое !!
а зачем тебе паркетник?? скорож все равно лето! )) покупай кабриолет
Я думаю тебе лучше посоветоваться с тем кто дает деньги на машину, с папой или папиком
Жамиль Г*
я сама зарабатываю,не завидуй!Не для того ,училась ,что-б папиков заводить, и у пап просить!!!!
Это все равно что завести маленького мужа!! ! )))))))