Выбирайте - все маленькие, дизельные и с небольшим расходом топлива.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10357848-a456.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10860601-fe7a.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8517797-30d2.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10636094-3b62.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9556596-9c8b.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10934533-8bbd.html
Выбор автомобиля или мотоцикла
какую можно купить маленькую машину в пределе от 10тыс уе до 13.500уе. чтобы мало жрала или дизель
рено сандеро, надежен как логан, но меньше в размерах, длинна - 4 метра...
а зачем маленькую, большие жрут не больше
Очень маленький расход у Toyota Prius. За эти деньги можно взять очень приличный вариант с левым рулем, в замечательном состоянии, и с расходом от 4 л на 100 км и при этом более 100 л. с. (динамика езды великолепная)
Вариантов довольно много. Peugeot Bipper Tepee - практичность+хозяйственность, Skoda Fabia - недорогой Golf, WV Polo - идеальное сочетание цена/качество, а далее по списку - Kia Picanto, Hyundai i10, Fiat Punto, Chevrolet Aveo, этот список можно ещё долго продолжать, но, чем больше материалов вы изучите, тем выбор будет правильней, и ещё, мой вам совет - не зацикливайтесь на одной моделе только потому, что вам понравилась фара или изгиб крыла, смотрите на всё с глобальной объективностью, оценивайте автомобиль как единое целое
Порекомендую вам Kia Rio вполне надежная машинка за такие деньги, правда там хотя бы в более приличной комплектации будет она стоить 450 тыс. рублей, мои знакомые на таких ездят и вполне довольны. На вид ничего так выглядит (особенно седан) + дают гарантию 5 лет. А если цена действительно так принципиальна, а внешний вид не важен, то можно взять и Renault Logan, внешний вид конечно не ахти, но надежность на хорошем уровне, не даром же их в такси берут в автопарк.
Daewoo Matiz
Обратите внимание на ниссан вся их технология направлена на экономию топлива
до июля есть вариант купить авто в казахстане.. . в алмате цена ниже и выбор ОГРОМНЫЙ. колеса. кз
Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какую купить первую машину в пределах 300000 тысяч, только получила права, живу в большом городе.
- Можно ли купить неплохую машину в пределах миллиона?
- как купить русскую машину в пределах 80 000
- Хочу купить новую машину в пределах 350-400 руб, не знаю какую выбрать подскажите.
- Что посоветуете купить,какую машину в пределах 240 т.р. Российскую не предлагать уже есть опыт покупки данных авто.
- Впервые пожалела,что купила маленькую машину,везде пробуксовывает , в снег,нигде не проехать?
- посоветуйте какую лучше купить маленькую машину
- есть вопрос...собираюсь купить машину в пределах 600 тыщ...помогите советом...
- Подскажите какую купить машину в пределах 240 тыс девушке в качестве первой?
- Нужна помощь!!!!Хочу купить машину в пределе 300 000 автомат, мой первый автомобиль. посоветуйте пожалуйста!!!