Не очень старую 5-7 лет и не российскую?
Какие марки вы посоветуете. Если учитывать что это будет первая машина в жизни. И это должен быть кроссовер!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Можно ли купить неплохую машину в пределах миллиона?
Нельзя. Ищи работу
Сергей Кугай
Работа есть 120 тыс получаю)
Тебе хватит только на китайца...
https://auto.ru/cars/used/sale/geely/emgrand_x7/1119460284-a4732f4c/
Для примера...
Всё, теперь авто по цене недвиги будет(2ляма+). При том что точно такая же в китае стоит в три раза меньше. Вы знаете кому сказать '' спасибо'' за это вот всё.
Зайди на авто.ру, задай параметры поиска (цена, год выпуска, марка и тип) и выбирай ))
Да, в пределах миллиона рублей можно купить неплохую машину, которая не будет очень старой и не будет российской. Некоторые марки, которые можно рассмотреть в этом бюджете, включают:
1. Mazda CX-5: Компактный кроссовер, который предлагает стильный дизайн, хорошую управляемость и качественное исполнение.
2. Hyundai Tucson: Вместительный и комфортабельный кроссовер с современным оборудованием и разнообразными вариантами двигателя.
3. Nissan Qashqai: Популярный кроссовер с просторным интерьером, удобными сиденьями и множеством опций безопасности.
4. Volkswagen Tiguan: Надежный и стильный кроссовер с качественным внутренним отделкой и уверенным вождением.
5. Ford Kuga: Универсальный кроссовер с хорошей динамикой и отличными показателями безопасности.
Перед покупкой рекомендуется осмотреть несколько вариантов, сравнить их по состоянию, комплектации и истории обслуживания. Также следует учесть расходы на страхование и обслуживание автомобиля.
можно
при нынешних ценах нет.
половину гробовой лады
Разрешаю
Копи на Бугатти Болид
Хендай любую не старую поищи
Можно гранту спорт взять хотя она чуть дороже ляма
Нет, не найдете) Относительно свежую, кроссовер и до миллиона.. При нынешней ситуации, нет, даже битую перебитую и то вряд ли. Лучше добавьте, или возьмите кредит и купите Audi в Москве https://www.audi-taganka.ru/ машина на века.
нива...
Aidin Temirhanov
ну или каптюр там дастер лифан какой-то