Думмаю между:
Опель корса
Ситроен С2
Пежо 206
Пежо 207
Ниссан Микра.. . ну вот что-то типа.. . может кто ещо что посоветует или из этих какую лучше?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую маленькую машину выбрать?
Бери красную.
Из этих маленькая - Ниссан Микра и Ситроен С2.
берите Ниссан, Пыжи морозов боятся
мдя.. . почитал я тут отзывы людей.. . француза не бери. . француз ломается, дорогой в обслуживании, не бери - не нравятся и т. д. и т. п.. . а хоть кто-нить из вас ездил на французской автомашине ?? Думаю, 1-2 человека, из напиавших!! !
Микра - совсем маленькая. . Опель - это опель.. .
С2 или Пежо 207.
С2 берите с коробкой СенсоДрайв (роботизированная) - в городском потоке все эти двухлитровые корыта будут сосасть и еще раз сосать!
С2 или Пежо 207.
ну я как заслуженный пыжевод рекомендую пежо!
микра страшная!!!!
подумай о шкоде фабия ...
Мне микрик нравится очень!
Я бы взяла опель или ниссан.... не люблю французов
СИТРОЕН С2 или НИССАН микра
И заметьте, Ксения, об Опеле никто и не заикнулся.
Я бы свой взгляд остановила на Пежо, если б любила маленькие машинки.
Ну или на крайняк посмотрите Тойоту Ярис.
полезайте на сайте:
http://www.drive.ru/citroen/models/citroen_c2/
полезайте на сайте:
Toyota Ist
Тока Ипонца бери, никакого головняка, Если уж аленькую то чтото вроде Тойота Старлет, Корса, иль джипик Паджеро IO иль junior!
Ситроен С2, Пежо 207, Тойота Алекс
Пыжики капризные и обслуживание у них дорогое, лучше микра или корса (3хдверка оч симпотная)))))
Peougeot 107, Шкода Фабиа (качество как на Фольксвагене) , Фиат Панда, Хендай Гетс, Форд Фиеста, Фиат Пунто, Ситроен С3, Ситроен С1, Фиат 500.
Только не бери китайский шерпотреб.
Евгений Попов
интересно. кк вас угораздилдо поставить в один ряд Ситроен С3 вместе с Хьюндей Гетц и Форд Фиеста ???
И зачем было перемешивать в одном списке разные классы машин, да еще те, которые в Россию не поставляются ?!?
Тойота vitz
сузуки маленький джип
Mazda Demio
мне очень нравится фольксваген жук.
Пижо 306 или 307прикольные!!!!