Выбор автомобиля или мотоцикла

машину выбрала ...но правильный ли выбор ?

привет всем сегодня была в автосалоне ...я водитель без опыта ...но хочу купить новую машину выбрала Добавлено только что5 дв. хэтчбек, АКПП, 1.5 л., 107 л.с., назовите плюсы и минус этой машиныи по той же категории что можно еще подобрать
Машина классная. Но вот КАСКО сделай обязательно.
Юрий Шибанов
Лучший ответ
а марка какая?
или я слепа?
Там, там все ответы....)
Too Mеокса
Ваш выбор просто ужасен, если Вы не собираетесь продать машину сразу после гарантии. Объяснять долго, не покупайте.
Ravshan Eshonov
зачем тебе все эти цифры? Машина, должна быть под цвет колготок
М. Б.
Да Субару это вещ!!!! Но!! ! Поверь, ты потом пожалеешь о своём выборе если её купишь!! ! Долго писать почему. Просто поверь наслово.)
Денис Ищук
Машина хорошая, но обслуживание дорогое! Вообще советую, что нибудь попроще для начала, например, Мазда 3 или 6.
Хороший выбор.
отличная машинка! из подобного можно посмтреть Мазду3, хонду цивик, опель астру.

но в принципе субару очень хороша. отговаривать не буду
WRX STI или граждаку? Хорошая машина в любом случае, недостаток - низкоресурсный двигатель.
я бы предпочла в качестве первой машины что-нибудь попроще.
машина хорошая, но я считаю первый год надо учиться на чёмто максимально простом и дешовом.... если будешь брать, то ОБЯЗАТЕЛЬНО КАСКОоформляй, не пожалеешь
Alex Seregin
Да это наилучший выбор, очень удачная модель, производитель разработал этот модельный рад именно с учетом ваших пожеланий. Особенно в данной модели хороши ходовые характеристики, да и салон тоже не плох :))))
Алиночка, если хочешь нормальный совет - напиши нормально вопрос. Укажи хотя бы модель :)
Егор Габов
не слышал о субару импреза в 107 л. с.: (((((((((((((((((((((