Выбор автомобиля или мотоцикла

помогите с выбором не знаю какую машину выбрать.Chevrolet Cruze,Ford FocusKia CeratoOpel AstraБольшое спасибо!

Chevrolet Cruze, Ford Focus Kia Cerato Opel Astra Большое спасибо!
Форд Фокус-нет, ибо много проблем, да и дизайна практически никакого. Вообще между Форд Фокусом и Форд Сиерра практически дизайнерская мысль не продвинулась никуда. тот же серый и дешевый пластик, практически те же формы.
Опель Астра-нет, ибо хоть и немец, хоть и марка такая, а в обслуживании очень дорого (сам сначала хотел Новую Астру взять, но передумал) .
Шевроле Круз-тут даже и не знаю что сказать, ну не нравится мне марка Шевроле.
Киа Серато-возможно скажу что и да, потому что Корейцы мне нравятся (у самого ХУНДАИ) и в эксплуатации не дорого, и качество на высоте, и дизайн интересный.
Алексей Ловецкий
Лучший ответ
новую астру, круз курит в сторонке, или ждите новый третий фокус летом
Церато!
Самый большой салон из всех представленых.
Самый резвый и динамичный движок.
По эргономике салона тут лучше всех Астра, но при этом это очень слабый авто, динамики нет, движок задушен (брать стоит, разве что, только с турбированым двиглом) , Зато у него шумка хорошая, лучшая из представленых (просто с остальных её тупо нет) .
Круз - самый тесный (задние пассажиры только в раскаряку) , тесно даже водителю, хотя с виду авто большой.
Форд - предлогает самые демократичные цены за хорошие комплектации, т. е. получается что самую богатую комплектацию на 2х литровом автомате можно купить за цену, за которую реально приобрести, например, Церато на автомате с движком 1,6. К тому же из всех этих - Форд самый надежный.

Так что тут я бы выбирал между Церато и Фокусом.

Мне кажется что Церато интереснее.
Просто Фокус не сильно ему уступает, а в чем то опережает, и стоит дешевле.
Berik Shahimurat
я б форд взял. дешевле, надёжнее и с деталями нет проблем. завод в питерской области.
Sergei Birukov
чего больше машин нету шоль, всё дерьмо собрал))
Максим Сачко
Мне бы такие проблемы с баблом в кармане....
Arthur Balaseryan
октавию шкоду осмотри. а з списка взял бы серато
фокуса не бери. сетаро или круз
Максим Иванов
Астра однозначно!!! Отличная марка, отличный и современный дизайн!!! Был обладателем этого авто на протяжении 2-х лет, ни разу не подводила, в общем очень приятные впечатления о автомобиле!!!
я бы опель взял классная машина
Ххххх Хххххх
кия лучше бери не пожалеешь)) ) и обслуживание машины дешевле всех)))
Чак Норис
лучше немца
только не форда
Chevrolet Cruze