Выбор автомобиля или мотоцикла
помогите с выбором не знаю какую машину выбрать.Chevrolet Cruze,Ford Focus, Kia Cerato,Opel Astra.
и кто экономичен в обслуживании
Новая астра-это понты, дорого в эксплуатации, а при объеме двигуна 1,6 все 106л. с.
Шевроле Круз какой-то дизайн, ну неахти, да и не вставляет мне Шевроле. Наша сборка.
Форд Фокус-это не айс. Какой комфорт, о чем вы говорите? Дизайнерская мысль замкнулась еще в 90х годах на дешевом сером пластике. ФОРД ФОКУС, ФОРД ФОКУС2,ФОРД ФОКУС3-найдите 10 отличий, а вот хрен вам!! ! Еще и нашей сборки.
Киа Церато-корец, дизайн на высоте, двигун 1,6, но 126л. с. , дизайн интересный, надежен, не дорого в обслуживании.
Фокус - у него салон как то уютный _
Киюху Сироту. астру советуют??? а советчики пробовали сзади сесть? да и ТО у опеля дороже. фокус удешевили, и качество упало
Опель самый лучший выбор!
Новую АСТРУ советую !
Дмитрия не слушайте, он в машинах не разбирается. Астра. 1,6 115 лошадей и сзади нормально сидеть, неплохая машина. ФОКУС3 ещё не выпускают, ФОКУС2 на нашу сборку особых нареканий нет, тоже не плохой вариант. Две других покупать бы не стал, просто не нравятся.
100% астра!
Астра нареканий не вызывала, Фокус фольга, Киа сырая, а круз.. . после 100к км начинаются Проблемы
Астра или фокус но точно не тот хлам
Киа Сид.
Лучше уж опель
"Как СБЕРБАНК наш не сталался, ОПЕЛЬ так и не продался.
И теперь хваленый ОПЕЛЬ, может оказаться в попе. "
ОПЕЛЬ-кака №1
Не было бы Опеля, ФОРД был бы какой №1
Шевроле-это вообще ацстой!! !
Дальше не сложно догадаться.
ОПЕЛЬ-кака №1
Не было бы Опеля, ФОРД был бы какой №1
Шевроле-это вообще ацстой!! !
Дальше не сложно догадаться.
Ford focus он удобный, opel astra мощный