Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую б/у машину выбрать лучше для студента????

Регион: Москва

Привет вам те кто читает мой постик :)
Подскажите какую машину лучше выбрать:
525 е34( третья тоже подойдет), Е220(w124),марк 2(какой? )
Так же рассмотрю ваши предложения !!!(совершенно другие машины) .
Мое предпочтение это либо комфорт либо спорт, а лучше все вместе :)
Японца не знаю какого брать.
Русский АвтоПром даже не рассматриваю!
п. С. машина от 200 до 300 т. р.
Желательно услышать мнение механика на те три машины которые я написал
и совет какого лучше спортивного японца взять.
Спасибо за помощь!
Juma Tlt
тройка-табуретка (жесткая, а стоит, как5-так же как и Х3 стремный маленький, а стоит как х5)...
до 300р можно поискать и 39 кузов, но блин, как студенту не советую... да еще в мск.. . там одна рулевая рейка, сцуко, чего стоит.. .
е34 525 tds -ка или бензинка? 170 коней или 192? налог расчитал? если брать, то бензинку 2.0 150лошадей вполне достаточно.. .
марк 2-если с з/ч проблем нет, то его.. блин но он же косорульный, хотя хвалят ( сама не ездила, не знаю) хвалят все... .
124-ый... машинка не плохая, но для молодого парня может лучше 202?! все-таки и выглядит посовременнее и помолодежнее, но блин тоже " трапеция"...короче, мерин понадежнее, бэха покапризнее мерина, а про марк не знаю))))
Дмитрий Коровин
Лучший ответ
Студент должен ездить на трамвае.. зайцем
Діма Сущенко
От 200 до 300 японца?) ) Ну тогда что-нибудь из Yamaha.
Иван Негутаров
ченито не гнилое . мерсы с бехами гниют и беха наверное на порядок дороже в обслуге
Vyacheslav Shirokov
Читает вас кто-то в иваново или ухте и думает, что зажрались москвичи.. .
Японцы всегда лучше, тем более тоеты - запчастей много, но студенту, лучше логан возьмите, до зарплаты доходит точно, а чтобы он быстро ездил, движок крутить надо, будет ракета.
Самое важное сразу пройти курсы нормальные по ледовому и летнему антиаварийному, а то много вас студентов в кюветах собирают потом со спортивными замашками.
Денис Емашев
ничего япооонца лучше неетуууу.... морковку! конечно!)) )
не, ну а чо.. и надежная, и комфортная.... и красивая! ) ну или аккорд... .
ps морковка, если чо-это тойота марк))))
Попутная
yzf R1 сам недавно взял хороший!
е34 года старые очень ходовая машина у молодёжи будет очень ушатана найти в приличном состоянии сейчас практически не возможно... мерс тоже самое... да и с марком таже ситуация... я бы приобрёл например Опель Вектру Б и года новей и дует вполне неплохо и комфорт на уровне... также Пежо 406...Гольф 4...а вообще смотри на года если ты собрался брать ину за такую сумму обращяй внимание на год... я не говорю покупать лоханы и анусы 2000-х годов и всякие нексии... смотри вектры цивики и т. п. аппараты 98-2000 года... будет в приличном состоянии поверь не пожалеешь, чем ты купишь Т34 например 93 года и замучаешся с ним... но зато БМВ... а толку нету что БМВ только престиж и вые.. ны... размышляй по взрослому... из любого аппарата можно сделать красоту улиц главное желание... мой выбор это Вектра Б желательно рестайлинговая 99-2000год она подороже, ну за 270-300 такую можно оторвать вообще ровную... будеш рад в сто раз больше чем баяну начала 90-х... поверь моему молодому опыту)) ) такой же как и ты был год назад)) ) и было уже 6 апаратов разных годов и моделей)))