Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину выбрать студенту, впринципе для поездок в универ и обратно. НА какие характеристики не забыть обратить вним

а кто водить буду берите kia picanto мотор 1-1 обьём автомат ест мало и расивая ))но ана для спокойного вождение а не для гонок! ! я на такой ездию неплохо ))
Александр Александр
Лучший ответ
Выбирайте автобус. А какие характеристики? Главное чтобы остановка была поближе к университету.
Паша Анохин легче стало?выумничался?!!!
вряд ли содержать себя и машину можно на стипендию. так что правильно выше ответили - на какую папа выделит.
Андрей Гапонов
Запорожец ушастый.
Сергей Попков
хрена се, в моё время студенты на КОСМОС и джинсы ПИРАМИДЫ копили!
Булат Сабиров
маршрутку.
главная характеристика-чтоб подешевле.
Михаил Чукарев
Паша Анохин легче стало?выумничался?!!!
На какой папа денег выделит.
Валерий Ким
сеат ароза, рено твинго или фв лупо.
Микро- или малолитражку.
Rassul Nadyrov
Семеру бери (ваз в смысле, не бмв:) ) классика хуйле:)
Igor Logunov
Водишь то хорошо? Если посредственно то лучше ВАЗовскую восьмерку, если с вождением все норм бери японца преклонных годов, ну а если новую хочешь то бери Логашу 1.6 - надежней агрегата я не встречал, а расход бензина вообще мизерный...
Это смотря? 1) в каком Вы универе учитесь-у каждого свои уровени и стандарты
2) насколько для Вас важно мнение окружающих
**
**@sylbek **
компактную малолитражку!! ! бензин нинче ростет а стипендии не сыльно поднимаютса!
Асылбек У
мля, маршрутку купи за 22 рубля в день! и туда, и обратно довезет!
Дамир Шамшаев
Купи трамвай и езди как все...
Папа и купит и на бензин даст. А девушки на ино ведутся. Так что чем круче - тем лучше.
ну во первых для студента это должен быть дешевый в обслуживании автомобиль в среднем это голф, а во вторых чтоб обьем был меньше а то у молодежи которые толком ездить не умеют моча в голову стукает и хотят показать себя шумахерами, в следствии этого столько аварий
litvin120
не кого не слушай, бери японца на какой денег хватит, но малолитражку, а если родители денежкой помогают, то можно взять и посерьёзней обьёмом чёнить, главное чтоб машина не была убита