Выбор автомобиля или мотоцикла
какой цвет машины вы предпочитаете?
Очень, очень, очень ЧЕРНЫЙ!!!!
Есть такое выражение, - на вкус и цвет товарища нет.
А лично у меня предпочтение красному цвету. Но не ярко красному, а несколько потемнее. Красный металлик например.
спортивная тачилка - однозначно красная. Маленькая - красная, жёлтая, в принципе любая, лишь бы яркая, что б на дороге была заметна. Большая тачила - чёрная. А вообще - СВОЯ любого цвета нравится :)
Серебристый, он хорошо отражает солнечные лучи.
спелая вишня!!!
синий
Надо смотреть не то что тебе нравиться, а тот цвет который идет этой мадели, с каким цветом она смотриться !!!
Серобуромалиновая снежная королева хамелеон
Серебристый металик, черный.. .
Была у меня даже Мицубиси Мираж, перламутр снизу переходящий в серебро сверху, тоже довольно красиво....
бардовый
Черный, белый, серебристый! В зависимости от модели!
Ярко синий металик...
красный, синий, черный, серебристый
безумно хочется ярко-желтую машинку! чтобы быть солнышком среди нашей грязной зимы :)))
серый или черный
потемнее...
Серебристый металик! Куча плюсов:
заметна на дороге в любую погоду и время суток
не накаляется на солнцепеке
когда очнь грязная кажется золотистой...
не накаляется на солнцепеке
С практической точки зрения и статистики ГИБДД серебро. И грязь и пыль небольшая в глаза не бросается. Главное наименьшее количество аварий!
в зависимости от модели, а вообще черный
Вообще мне нравиться черный, но недавно видела на авторынке шедевр - китайский грузовик малинового цвета!!!
яркий металик, чтоб на солнышке блестела
Вообще черный, но он не каждой машине подходит и вот выбирала, выбирала и купила RAV-4 серебристо-зеленого цвета. Вроде нормально, но я-то знаю, что мой любимый цвет - черный, а этой машинке он не идет!
серебристый, темно-бордовый
красный.
Темно-лиловый с перламутром
Если Феррари, то красный, а ВАЗ как не покрась, все одно корыто.
Черный, серый, белый и черно-белый
Мокрый асфальт.
Всё зависит от марки машины, но только не красный, не желтый, не зеленый...