Выбор автомобиля или мотоцикла

Люди какой цвет машины грязнее - чёрный или белый?

Просто с пацанами спорим какая из машин черная или белая (одинакого грязные машины) смотрится чише?
Из двух одинаково грязных машин грязнее выглядит ЧЁРНАЯ!
Особенно если машина сухая. Полюбому чёрная грязнее!
Константин *
Лучший ответ
цвет авто-это стиль жизни--у меня последние 20 лет всегда белые и естественно всегда чистые--и когда видишь свой цвет грязным --ё моё ни хрена какая грязная --так хочется сказать--так что для чёрной и так всё тёмное и менее незаметно--вам удачи
Чище та, которую чаще моют!
Сергей М.
белая смотрится чище. .
а вообще не спорьте-серебро и золото самые чисты машины ))
Ruslan Tufanov
Черная! У меня было 2 черные машины! Из мойки выезжаешь до дома доехал уже видна пыль севшая на машину. А вообще, лучше опрос (голование) проведи !
Игорь Ким
белая
Абилов Ecет
Оба цвета, самый "не маркий" цвет наверно серый и его оттенки.
черный. на нем еще и пыль летом видна. на белой нет. а грязь зимой и тд на каком хочешь будет видна
G.e. Brant
если глина, то белая чище, если серая грязь, то черная чище
белая
Костьян Яптик
Если смотреть боковым зрением, то церная менее заметна, что грязная. Если смотреть зеками прямо, то одинаково грязные! Черный цвет посалидней, белый поторжественей. А вот если протереть влажной тряпкой например крыло, то высохшие капельки будут лучше видны на черном цвете! Самый практичный цвет-это избитый серебристый!
Aleksander Kalnitski
Белый скорее всего ( на чёрном не так видно грязь )
Оба требуют повышенной чистоты.
На серебристой пыль совсем не видно. А с налетом грязи становиться темно-серебристой.
А если следить, то не важно какой цвет.
Кот Костёр
белая смотрится чище.
просто помойте белую и черную - результат на лицо - разводы на черной видны отчетливо.
из темных - мокрый асфальт идеален.
Meder Kulchunov
че че черная
П)
Пашка )))****
в сухую погоду, белая чище смотрится, а в сырую и зимой одинаково фиолетово!
У меня черная, когда вижу белые авто, всегда думаю что больше никогда черную не куплю..
Игорь Лакеев
На чёрной грязь виднее.
**white Berry**
черный
Юрий Щербаков
Чёрная смотриться чище
а вот вы представьте идёт дождь ваша машина была чистая, после дождя на чёрном видно пятны даже если на белом тоже есть пятна но их практический не видно, , белая за
черная будет видно царапины, но не видно смолу. а белая наоборот.
если слегка пыльная, то на черной, а если облить грязью, то пох на какой)))))))
чёрный 100 парацентов
Misa Antolyk