Выбор автомобиля или мотоцикла

Вот некотрые счиатают ,что красный цвет машины это мажорство,а как считаете вы?Какой цвет лучше,чёрный или красный?

Чёрный! ! Самый маркий, но самый клёвый!!!
Ibod Hamzaev
Лучший ответ
единственное преимущество черного- при кузовном ремонте не заметно перекраски, на выгоревшем красном-сильно видно, у нас один мужик после ремонта всю машину лаком закатал, что бы было одинаково
Красный цвет не люблю, но уверена, что на дороге он работает, как сигнал ВНИМАНИЕ !
Виктор Гром
Это от машины зависит. Для Альфы Ромео - только красный!
Лично я предпочитаю светло-салатный.
Чёрный цвет - умри с тряпкой, идеально чистым не бывает, по мне, так не чисто красный, а типа вишнёвый или что то на подобе !
До 2003 Ездил только на красных бибиках. Не считаю это мажорством. Просто мне так нравилось.
На котором межсезонное говно меньше видно))))
Мне белый больше нравится на нём грязь меньше видна...
Vlad Melnikov
У меня красный автомобиль, т. к. именно красный подходит к нему.

Мое мнение такое, что зависит от формы. На некоторых авто нравится именно белый, к примеру, на других - черный.
а мну черный надоел, хочу белый...
Дима Шерстнёв
"Автомобиль может быть любого цвета.... При условии что он чёрный! "

Генрих Форд
Мне нравятся комбинированные, когда всё в тему! Тем более сейчас, с винилом это не дорого.
Для некоторых автомобилей красивый красный, для некоторых черный!
С точки зрения практичности черный плох - видны все царапины, очень хорошо видна грязь, и плохо видно ночью! А с точки зрения безопасности - по статистике красные, желтые и белые автомобили меньше всего учавствуют в дтп!
Ruslan Hisameev
Мне пофигу какой цвет, главное, чтоб не салатовый или васильковый.
У меня машина красная.
Виктор Ким
идеально вообще то белый, а так - серый
белый хорош тем что не вызывает агрессию в ответ, не нагревается на солнце, царапины не видны, да и эстетически он более выигрышный.
мне черные больше нравятьс) Я))))))))))
Ил
Ильич
У меня была ШНИва цвета спелой малины. Купили за большие деньги, приехали за 600 км из даже не соседней области только из-за цвета.
Влад Тен
Приветик! Для девушки - красный, для парня - черный. Это мое мнение.
И тот и тот красивый цвет. Авто красного цвета больше бы подошло женщине (девушке), черное мужской цвет. Если бы мне дали право выбрать авто этих 2 цветов я бы выбрала черное, но если это седан. А если машина маленькая женская жучка, то возможно и красную купила б
красный бывает разных оттенков, не всякой марке автомобиля подходит, черный подходит большинству моделей.
Андрей Жуков
Черный конечно! Более престижгно!!
Михаил Сучёк
Вам лучше красный подойдет
Цвет машины отражает внутренний мир человека. Красный-эмоциональный, яркий цвет. Черный-более сдержанный, солидный. Какой ближе лежит к душе, такой и надо брать.
дело вкуса и модели авто. Ведь запорожец никогда не был черным.
Черный агресивно, дерзко, элегантно
Михаил .
для девушки лучше красный, надоест поменяешь, зато внимание лишний раз будут обращать, конечно правильно говорят, что зависит от марки, я видела недавно ДЕО сделанную под божью коровку, прикольно смотрится
Svetlana Engibaryan
сделай аэрографию кр+чёр
Черный!!!
я считаю всё зависит не цвет авто а какое авто и чьё оно))
I.
Isleepzzz ....
красный лучше в глаза бросается
Yusif Babaev