Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вы считаете...какой цвет машины больше всех подходит для девушки? Ну кроме розового :-)

такой какой нравится самой девушке и в каком она себя увереннее чувствует, с точки зрения безопасности конечно яркие (желтый, красный) , с точки зрения сэкономить на мойке металлики -серебристый или бежевый, кто-то выбирает под цвет шубы, волос, глаз, это все из теории ОПЦ
Овчаров Денис
Лучший ответ
А мне все к лицу-любой цвет. Главное чтобы вмашинке было комфортно.
Batyrbek Duisembyeв
Синий
Михаил __________
Красный (яркий) - чисто женский цвет машины, потом желтый тоже подходит. А вообще иногда достаточно просто посмотреть на машину и предположить, кто в ней и для кого она подходит))
Каждому свое, мне очень синий цвет нравится, насыщенный, яркий!)))
Islam Hasanov
А девушка активная или пассивная?
Eldos Bazanov
Все,, кроме розового,,)))
Каждой машине идёт свой определённый цвет. Девушка должна прежде всего выбрать себе машину.
черный
Светло-Розовый
Serdar Dokhan
блондинкам - розовый, голубенький, зелененький
брюнеткам-красный, бордо,
деловым - черный, белый
скромным - серый, серебристый,
креативным-с цветочками. .

....ФУ,... хватит поди....
Мне кажется важен не цвет автомобиля, а его форма. Женственных автомобилей очень много. Цвет выбирайте тот, который вам ближе.
Да любой!!!! Голубой, желтый, зеленый!!!! Но лучше всего смотрица когда подьезжает огромный полностью танированный черный джип, а из него выходит маленькая хрупенькая девушка... Вот это вклассно!!!!
Любой яркий цвет, Хотя одна знакомая купила паджеро черный и без ума от него.
Всё зависит от многих факторов. Стиля жизни, работы, постоянной одежды и тд. Нет определённого цвета авто женского или мужского. Для правильного подбора нужно увидеть девушку, пересмотреть кучу её фото как наотдыхе так и наработе, Потом определить какая из моделей авто соответствует максимально именно ей, а потом уже подобрать цвет который будет самый оптимальный. Нельзя выбрать сначало свет а потом всё остальное поднего. Например: видели когданибудь как уродливо выглядит ШевролеАвэо солатового цвета, или Мазда 6 розового, мерседес светлофиолетового
песочный, светло голубой, ну и конечно зеленый
Салатовый.