Выбор автомобиля или мотоцикла

какой взять цвет машины чёрный или белый? на ваш вкус! пежо! только без ответа "тебе решать" не тупая!

Колян Попов
Буду оригинален. В черно-белую полоску. И все вкусы удовлетворены.
Зия,бакинец
Лучший ответ
Мокрое. В смысле, асфальт. Грязи не видно.
Оба цвета не очень чёрный грязь вся видна и летом нагревается очень, белый зимой менее заметен сливается со снегом, но из этих двух берите белый.)))
По милицейской статистике, машины белого цвета угоняют чаще.
_=Z@f@r=_ *
малчык хотел бордо, но белий тожи мозна. )))
По гороскопу друидов не ошибёшься в выборе цвета (даже может быть и не то и не другое - а третье)
Колян Попов это что за гороскоп? где посмотреть его можно?
Красный
На чёрном грязь лучше видно, а вообще непонятно критерии выбора.
(-_-) (*_*)
бери белый- черный пачкается сильно, мыть его сложнее, постояно весь в разводах- малейшие царапины видно и т. д.
а ьелый - красота!
Vlad S
Чёрный солиднее смотрится
черный-красиво. белый-практично. возьми красный! на красном девыщька красывий смотрицца! не реально! это женский цвет! раз заежаю в альфабанк ( он красный по стилю) стоит 4 красненьких машинки (все маленькие) захожу, а там 4 девушки (маленький филиал) блн, так прикольно. и симпатично. девушки еще в красной униформе. отвлекся, сорри.
Колян Попов не люблю красный цвет машины,называю "бабский цвет" тут на любителя!
Я как мужчина взял бы, скорей, чёрный, а девушку приятней видеть на белой!))) Но вкусы у всех ведь разные)
Слава Слава
белый кайф ))))))))))))
Розовый
Я б черную взяла)
белый, и слики белые.. . вообще как надо будет)
Ну если Пежо, до белый конечно же, имхо!
бери бежевую не пожалееш.
смотря чего в тебе больше, такой цвет и бери
Бери черную, на белой дорожная смола плохо отмывается и остаются желтые пятна
белый, ни как иначе да идевушкам белый идет!!!
Юра Гусев