Выбор автомобиля или мотоцикла

подскажите какую машину лучше взять девушке? Мне очень нравится mazda 3opel astra и пежо 207.

Igori Vaypan
Бери МАтрёшку.
Азат Ибатуллин
Лучший ответ
Мазда внешне симпатичная ну проблема в том что скрепит салон ужасно, Пежо нестоит совсем покупать т. к по запчастям стоит космических цен, а вот Опелёк это просто сказка качество на высоте продать всегда легко и по запчастям небьет по корману.
Возьмите Опель Корса. Не пожалеете.
Mazda 3 !
Илья Усачев
Opel Astra
Daulet Daulet
мазда угоняемая, но самая надежная, если не раздолбаете ее очень низкую подвеску дорожный просвет в 12 см не катит даже в Москве
опелек среднее, зато не угоняемое
пыжик ломается по мелочам регулярно
Павел Хрупин
пежо вообще говорить не стоит. . опель это анекдот. . мазда, конечно
..Опель из них наименее капризен, т. е -надёжен
что и надо начинающему водителю
*.
***т_О_Л_И_К*** ...
Вольво Ц30-отличное авто, из Ваших --Мазда 3
Мазда-3 обходит всех. красивая авто за свой деньги проблем мало, ломается мало и надежный друг будет. А Опель и пежо не советую брать так как проблема много будет.
мазда, опель, пежо - это очень хорошо. но ОКА лучше, можно до дома донести, если сломается
ВАЗ 2101 или ЗАЗ 968М, какая разница, всё равно убивать))))))))))
Nurma Ramatilla
просто покатайся на вольво s40,и вопросы отпадут сами собой
Вольво с30
Японка ка-то уютней, немка подороже будет в обслуге и з\ч дороже, Если опыта мало купить что-нибудь попроще, на этом набить руку и опыта а потом покупать что-то.
Поддержу предыдущее мнение: Мазда-жесткая, псевдо-спортивная табуретка, причем стоит не мало, ПЕЖО.. да.. тюхнешь одну фару и уже мурашки.. мне в ней водще не нравиться ни посадка, ни ее "выдающийся нос", а опель из этого всего наилучший вариант. Моя сестра ездит на астре (это ее первая машина) и очень довольна
мазду бери и не парься надежные японцы у самого была мазда ездил беды не знал и щас на хонде езжу тоже без проблем
Ford Focus хэчбек) Это женское мнение)
Never Been Seen
vot 4to zna4it zoom zoom mazda 3 kone4no
Опель АСТРА-самый надежный.
Пежо очень нежная машина и требует к себе очень высокое обслужевание и топливо очень щепетилен