Черный цвет – это символ власти, уверенности, стабильности. Машины такого цвета выбирают люди, уверенные в себе, требовательные, принципиальные, умеющие себя контролировать. Как правило, такие люди уже добились высокого положения в обществе. Заметьте, машины президентов, министров, послов, крупных бизнесменов окрашены в черный цвет. Черный считается наиболее презентабельным цветом.
Владельцы машин белого цвета спокойны, аккуратны, честны и уравновешены. Белый цвет – цвет чистоты и непорочности. Это наиболее пачкающийся цвет, поэтому владельцы машин белого цвета, как правило, люди, обращающие внимание на детали и любящие порядок. Но белый цвет – это к тому же еще и символ смелости, поэтому любители белого – смельчаки, готовые в любое время бросить вызов.
Выбор автомобиля или мотоцикла
подскажите!!! белый цвет машины,много проблем? или разницы никакой?
меня волнует только белый цвет авто которые у меня и давно- но цвет авто вообще не главное-для меня если 221 мерс или майбах или купе шестёрка-если грязные и несколько дней--неуважаю -не в цвете дело а в аккуратности и опрятности своего друга
Грязь сразу заметно.. И ржавчину-тоже
Мне не нравится - белый и чёрный, а вообще без разницы, всё равно мыть нужно все !
чаще мыть придется и черный то же. Помыл, а через полчаса будто и не мыл, поэтому из экономии взял серебристую
Белый колёр стилен, но накладывает некоторую ответственность за внешний вид. В прочем, на фоне современной штампованной моды на серость - это более чем клёво!
Главное чтоб не серый или сероватый - этот цвет игнорируется пешеходами (глаз просто не хочет видеть) , замучаешься в ремонт ездить капот выправлять.
Хотя, как говорит моя девушка "машина без аэрографии - дешёвка! ", т. е. белая-то она белая. Но если она такая же как у всех, только беленькая - это не то, как когда у тебя одной такая машина, и ни у одной подруги/соседки/знакомой такой не будет.
Хорошей машины и спокойных нервов за рулём!
Для ремонта самый лучший цвет! Самый нарядный!
белый хороший цвет, зрительно машина кажеться больше и наряднее, грязь видна на всех одинаково....
да нормальный цвет, мыть просто надо иногда =))
нормально. тока грязь более заметна чем на других цветах
Белый цвет у машины - это самый беспроблемный цвет. На такой машине не видно сколов, царапин и она САМАЯ не маркая из всех цветов. С черной машиной ничего общего не имеет. Вот черный цвет - самый геморойный в плане грязи и царапин мелких
это классно)
мыть чаще надо будет на белой вся пыль видна
а если машина не новая лет 7-8 может зацвести на белой особо заматно
самый дешевый цвет (
тебе розовый подойдет или оранжевый!!!
Это наоборот плюс!
1. меньше всего заметны мелкие неглубокие царапины
2. меньше всех греется на жаре
3. несмотря на стереотипное мнение на белом цвете меньше всего видна пыль и лёгкие загрязнения.
я ЗА белый цвет авто!))))
2. меньше всех греется на жаре
я ЗА белый цвет авто!))))
Белый цвет очень хороший для авто! Во первых не видно никаких микроцарапин. Во вторых машина визуально кажется больше. В третьих вообще это клево!!!!
Всё равно все машины нужно мыть одинаково.
Не проблемы с чёрной точно знаю, а белая вроде нормально
Chto s belim chto s chernim... v otnoshenii mojki situaciya odinakovaya... no chernij cvet bistree vigoraet na solnce v otlichie ot belogo... i belaya mashina letom ne tak silno nagrevaetsya!=))) ...a vot eshe zabil... uchenie dokazali chto u ptic belij cvet ossociiruetsya s hishnikom... poetomu belie mashini chashe vseh obgajenie!=)))
летом да.
я покупаю только белые и проблем никаких нет. А вообще к кажбой марке свой цвет идет выбирать тебе...