Выбор автомобиля или мотоцикла
машина белого цвета... за и против...
Выбираю машину и почему-то ну очень хочется именно белого цвета... Что можете по этому поводу сказать? Недостатки,достоинства... Практично или нет... Заранее спасибо)
У каждого цвета есть свои плюсы и минусы, на самом деле.
можете тут почитать:
mnevazhno.ru/?p=3586
развернуто, на эту тему, про цвета авто.
можете тут почитать:
mnevazhno.ru/?p=3586
не, фигня. непрактично...
Была у меня белая машина.... ГРЯЗЬ, ГРЯЗЬ и ещё раз ГРЯЗЬ повсюду, мыть бесполезно, каждая пылинка на ней видна ((((
да нормальный цвет, главное чтоб машина норм была х6 например
Машина белого цвета самая безопасная на дороге. У меня все авто были и будут только белого цвета. А летом в ней не так жарко.
Белая машина - красивая машина. Если это не тоёта. )
у меня много машин было белого цвета. но не каждой машине этот цвет идет. конечно в слякоть у нее видок не презентабельный, но зато как вымоешь - лепота. особенно если машина большая. и по статистике, гаишники белые машины реже тормозят.
"Автомобиль может быть любого цвета, при условии, что он чёрный"
Белая машина - хорошо, если округлая машина, тогда белый цвет украсит ее + белая машина более заметна и кажется что ее водитель очень аккуратен, так что с удовольствием пропускают на дороге (большой плюс, очень) Ну и эстетически даже белый цвет приятней и редко встречается на наших дорогах, по крайней мере чисто белый.. .
Минусы: царапина - видно, грязь - видно, на снегу без фар вообще не видно, был один такой - сдал назад и ток когда встретил дверь бампером прочухал что там машина.. . А вот сколы почти не видно, вмятинки тоже смазываются, но это тоже скорее всего минус...
черный* лучше по-любому
ну не знаю)) ) у меня два авто белых было. вот последняя синяя да ну его на черном вообще все видно любую пылинку! на белой не так! по крайней мере кузов! в солоне согласен не практичен белый цвет! а кузов да! следующая точно белая будет знаю))) ) даже наша приора в белом смотрица выгодней в белом!!!! хотя терпаеть ненавижу её)))))
белый цвет рулит
если автомобиль по сердцу и надежный, берите белый !
у меня вообще красный джип !
Только если увеличаться траты на мойку. А так вобще ниче машинка.. . бегает.
Действительно белый цвет-это чистый цвет, но имей в виду, что белый цвет и не каждой машине пойдет. просто она в этом цвете может выглядить просто никак. а так... экспериментируй. все в твоих руках.
1. Белая машина ночью более заметна, а значит безопаснее.
2. Летом меньше греется от солнца в отличии от темных цветов.
Белый цвет и белый перламутр самые востребованные на рынках Японии и Америки.
грязь на белых и серебристых авто видна меньше чем на авто темных тонов. Бытует мнение что белый цвет "дешевит" авто, т. е. машина выглядит менее красиво.. . Я не поддерживаю. . Белый смотрится шикарно, но он не для всех машин.
у меня была белая тачка, мне нравилась, грязи меньше видно, летом кузов не нагревается
Бери белую - красиво смотрится, если не сильно грязная. Любая грязная выглядит не очень. По статистике белых меньше попадает в ДТП. У меня ярко белая - другого цвета не надо. Летом меньше нагревается. Заметнее на дороге.
Сейчас машины белого цвета вмоде, все стараются купить именно белую машину (ну или почти все)
Белый цвет далеко не самый маркий, уж поверьте наслово.