Выбор автомобиля или мотоцикла

Правда что белый цвет для машины не практичен и гразь на нём ужаснее чем на других смотрится?

Ща скажу. Было 2 белых машины, хорошо выглядит только первый день после мойки, остальное время как использованная промокашка, гудрон, как виснушки, всегда заметен, маркая безумно,. .
Не намоешь это дерьмо (((((((((((((((((
У художников есть понятие - чистые линии, они проявляют себя на контрасте белого - подчеркнутого тонкими черными линиями, в этом и фишка белого, смотрится только помытым, остальное - использованная таджиком бумага)))))))))))))))))
Валерий Адмаев
Лучший ответ
у меня на черном тоже все видно)
Юрий Козлов
правда

Белый цвет вообще гадостный для машины !

А вот "снежная королева"
Васис Даз %)
Олег Азёмка
На чёрном ещё больше видно.
Ivan Karpov
Поэтому предпочитаю светлый металлик.
Birzhan Khasenov
грязь на любом грязном авто видно)
Гоша Гусев
На белом цвете жуки виднее - остальное всё ботва.
за то пыль не видно
Anton Prohorov
Это правда. Красиво, только в салоне смотрится, тем более у нас очень пыльные и грязные дороги.
Orxan Sadixov
цвет на котором меньше всего видно грязь это безевый, песочный, золотистый и т. п. , машины коричневого цвета реже угоняют, желтые лучше видны, зеленые не так нервируют остальных
Не больше, чем на другом цвете. У моей цвет "Снежная Королева" (ослепительно белый) . Красавица! А летом ей вообще цены нет-прохладная. И проблем с грязью никаких. Правда, самостоятельно полирую как минимум 2 раза в год.
немного не так. грязь виднее всего на черной машине. белая краска желтеет и на ней лучше видны коцки и ржа - но это больше касается наших машин из-за отвратительного качества окраски.
если вам лень мыть машину и хотите чтоб все было ок то машина цвета -грязи- для вас))))) ) на белой видно грязь прекрасно но пыль нет) на черной и пыль и грязь видно) самый нормальный цвет машины для ленивых это темно корчинвый и темно зеленый
Sherzod Rashidov
Аман Кужагалеев У меня была тёмно-зелёная, на нём тоже гразь видна как на чёрном, ну на белом сильнее!
а что самому догадаться трудно?) )
Конечно видно. Выйди щас в белых штанах на улицу и посмотри на них часа через 2
Leo Классный
белый цвет - самый практичный! имела авто разных цветов - и белые, и тёмные, и серебристые и красную.. . грязь видна на всех! а вот пыль на белой не видна.. . и наледь зимой тоже.... сейчас "снежная королева" мазда-6... супер красавица! а от жуков и гудрона есть прекрасные средства. . чуть потёр и смыл водой.. . никаких следов! и летом не так нагревается как тёмная машина. . Удачи в выборе!