Мондео что-ли... .
Синий !
А чего 15 т. р. такая неподъёмная сумма, чтобы твой авто был такого цыета, который ты хочешь....
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой цвет у машины выбрать: белый или синий - не металлик. Других вариантов нет((( Других вариантов нет(((
Александр Грищенко
не 15, а всего 9... Мдааа... небольшая сумма, но занимать не хочу, а авто сию минуту нужно... Шкода фабия...
Александр Грищенко
на мондео денег нет))) не заработала)))
Синий...
Если Фабия Нью, то им вполне идут "игрушечные" цвета без металлика. Они и желтые хорошо смотрятся, так что - синий, - практичнее и симпатичнее будет, чем белый.. . А белый, плоский (без перламутра или металлика) хорошо смотрится только на больших солидных машинах, желательно с тонировкой и обвесом.. .
А за что доплата то????
Оба цвета красивые.. . А какая конкретно машина?
не металлик я бы белый взяла
Синий .
более практичный ---синий
Какой автомобиль какой год?
Александр Грищенко
шкода фабия новый. просто за металлик доплачивать нет возможности, а машина нужна сейчас.
Я бы белый взял, но синий тоже ничего.
Белый, синий смотря какой оттенок, а белый всегда ярко!
белый
белый практичнее грязь и пыль не так видать . у товарища калдина синяя так он тока помоет - через час пыль видать . у меня краун королевна снежная (разновидность белого) по три - четыре дня пыли невидать
Смотря какая машина. Например гелендваген смотриться зеленый, а вот крайслер нью йоркер как то не так. Ну и вкусы у всех разные. Но если выбирать белый или синий, я бы выбрал белый
Белый будет четко смотреться но тогда придется чаще машину мыть а синий то же не чего
смотря какой ты если любишь по выпендриваться то белый если не хочешь выделяться с толпы бери синий)
Александр Христенко
на белых машинах грязь и пыль ( как ни странно ) меньше видно, чем на темных цветов машин ( особенно черные - после мойки до дома и опять вся в пыли )
Белый