Выбор автомобиля или мотоцикла

Какого цвета взять машину приора универсал В автосалоне только два цвета белый и космос или надо ждать месяц.

Любимый цвет - цвет собственного автомобиля. Привыкнешь к любому. Я черный пежо не мою. Какая разница, какую машину не мыть, лишь бы это не слишком бросалось в глаза. Белый - маркий цвет.
Виталий Алтобасов
Лучший ответ
Если считаешь себя чистюлей, то белый, а если нет, то жди. Чёрный тоже очень маркий.
Дмитрий Бобков
Что за "космос" - какой такой, белый не взял бы, так же, как и чёрный, а вообще авто цвет как и человеку, есть идёт, а бывает что и не смотрится, белый видел, не понравилось !
Сергей Малютин
закажи под цвет помады жены.
На сарае оба вполне себе нормально смотрятся. Да и вообще, цвет это такая штука. . :Через пару недель любой становится очень даже приемлемым и симпатичным :)
Если планируете в будущем тонировать окна, тогда берите цвета "космос" (так на ВАЗе называют чёрный, если кто не знает)

А если окна будут прозрачными, тогда и белый неплох.
Юрий Полетаев
Уж точно не белый...
Мне белый нр.
Плохо что на нем ржа хорошо видна.
Бери белый или жди. Чёрный мыть задолбаешься.
белый садится быстро а так на любителя
Валерий Попов
у меня 2112 белая, и все удивляются где я ее взял, редкий цвет для русских машин новых
Samir Huseynzade Она у тебя или крашеная или старая, начала 2000-х..
не белый
бери черный самый лучший цвет. а мыть любую замучаешься белая когда грязная вообще отвратно выглядит.
белый, без вариантов.