Выбор автомобиля или мотоцикла

Владельцы Приор Универсалов особенно выпуска после середины 2010г. отзовитесь. Расскажите как машина? основныеНедостаки

Стас Буденков
у нас ребята нормально о ней отзываются. С иномарками сравнивать не надо конечно. Если использовать как рабочуюю лошадку то нормальная машина. Но а повозится в капоте всё равно надо будет - это же наш автопром. Главное чтобы движок нормально работал. Кстати наверное слышал, ваз отзывал машины из продаж в 2010 году - проблемы с двигателем были.

кстати хотел добавит мы русские всегда ругаем и не хотим покупать то что сами производим, зная за ранее что хорошего ни чего не будет. Будь то колбаса, соки, хлеб, машины. Всё что наше - всё получается гавно. Вопрос, а люди которые живут у нас они тоже значит ...Ради интереса спроси у знакомых, которые работают на каком нибудь производстве стоит ли покупать их продукцию - что они скажут тебе. Мне кажется скажут, что лучше возьми иностранного произвадства это надёжнее, а наше это г... о. Вот так мы и живём.
Александр Головатов
Лучший ответ
Стоял в очереди за щетками дворников, передо мной стояли двое со списком запчастей для Приоры, по их разговору я понял, что машина вынесла весь моск
Cергей Полтавец
Недостаток основной- гавно за немалые деньги....)))) ) Никому не советовал бы...
Нормальная машина. Нравится — бери.
Айбек Корабаев
Да точно гавно! Ведро с гайками! Несоветую наши делать неумеют!
Дамир Bot
Проблемы в двигателе, заливает маслом свечи, нужно проклеивать, это делают по гарантии. Далее, часто проблемы с управлением отопления, но если кансоль от panasonic то проблем не будет.
Юра Забара
Не покупай нашу. Возьми, что угодно, но не нашу. Нексия, ланос, логан, солярис, поло седан. Не вздумай брать этот хлам!!! Намучаешься с ним!!!