Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше приора-хечбэк или приора универсал

хечбек мне больше нравится, однозначно
Edy Whiskey
Лучший ответ
понятие лучше тут нету не как
лучше рено или хундай хоть для человека сделана
Это не машина)) ) в любом исполнении говно)))
Вообще то, оне - одинаковые...)) )
Вопрос: что Вам нужно, хетчбек или универсал???
Андрей Малкин
калина лучше.
Timur Djanuzakov
Думаю, что "Приора" в любом исполнении - это г.. . :-) Возьмите лучше дешевую иномарку!
у самого приора хэчбек (уже почти год особых нариканий нету кроме того что шумно в салоне и после 100км\ч свист из за зеркал)
конечно не айс но кататься можно) )
но по сравнению с хундай матриксом она резвая ухххх)
набирает скорость намного быстрее правда без газа не поедет в отличие от хундая (катается тока от сцепления считай)
jenya047
Ты сама ответила на свой вопрос. Разница в кузове. Но как русскую машину не слепи, все равно гавно! (разных форм естественно) . Лучше купить иномарку
Лучше поло седан.)))
Приора-хечбэк красивая! Приора универсал для дачи и семи самый раз. По характеристикам одинаковая. Как выше сказали шумная, но это думаю не значительный минус. Единственное что могу сказать каждая машина индивидуально собрана. Друзья держат Приору, у 1-ого все четко и красиво собрано не где не че не валится. У другого в багажнике вся обшивка отпала не было задних тормозов вообще и множество всяких нюансов. Мой совет, в салонах тоже надо быть внимательным и придирчивым ко всему. Ну есть ли был вопрос поставлен иначе " что лучше иномарка или приора? " то без спорно иномарка