Выбор автомобиля или мотоцикла
Кто что скажет доброго о Приоре универсале 2171?
У меня универсал ВАЗ-2111, мне нравится он потому что если сложить задние сиденья то там можно расстелить матрац, мы с женой частенько куда нибудь путешествуем и по дороге спим в машине как говорится во весь рост.)))
Скажу доброе :)
Моторчик там хороший. ВАЗовцам, как это часто бывает, новая линейка (1.4 Калина, 1.6 Приора) силовых агрегатов удалась. Да и в целом, вполне нормальный такой сарай получился. Сидушки бы на более удобные сменили - было бы еще лучше. Но сидушки - сугубо индивидуально и на любителя. Мне вот, лично, не нравятся, а кто то доволен. Если вознамерился купить - сходи в салон, посиди, кнопочик понаживай, сидушки подвигай, тогда и придет понимание, нравится ил нет.
про универсал ничего не могу сказать-у мну уже больше года хэтч:
нареканий особых нету. машинко норм. за эти деньги. только пришлось шумоизоляцию сделатьспец. материалами. мужики на работе подогнали. делал сам. теперь в машине даже музон по другому звучит. не думаю что завод стал шумку делать. а так= мотор тотже самый. да и, по большому счету все что у мну. ей мотор нужен помощнее. универсал ведь более тяжелый.

Ну ладно, раз никто не хочет, я скажу -- ДОБРОЕ
чесно воря руссий автопром полнейшее ГАВНО лучше взять японский универсал, хотя я вообще против этих кузовов Универсялы, минивены и т. д. это всё для пенсионеров ...на дачу митаться, а для города, неее точно не универсал и тем более не рашинский...
Если нет ничего хорошего, то лучше промолчать....