Выбор автомобиля или мотоцикла
какую машину лучше купить для девушки, вот думаю пежо 206 взять...что скажете?
бери пежо. не разочаруешься. сама езжу и на 206 и на 308. 206- седан - мне больше нравится) и внешне и вообще ...до этого тоже пыж был 8 лет на нем без каких либо вложений серьезных. ну рычаги поменяли .. так за 8 то лет.. ) а кто подешевле все советует- пусть на жигулях ездят- экономы... ) . и потом пежо очень красивая машинка)
нормальная машинка. говорят, что пежо закончилось на цифре 6, так что они надежные.
если в Москве, то и сервис подскажу хороший
ту которую потом не жалко будет, потому что пока у вас не будет опыта, вы будите бить ее обо все что попало, к сожалению но это факт, я бы на вашем месте не стал брать новую, купите б. у покатайтесь годик, потом продадите и купите новую хорошую
Очень сильные ограничения по гарантии, рекламные 3 года туфта полная.
старье, глянь на хендай i20
Покупай, неплохая машина)))
игрушечную розовую :)
Мелковата козявочка и по обслуге недешевая.
Посмотри в сторону Гетца или Мазды.
Have_No_O Heart )))
вот что за прикол говорить о том, чего не знаешь?
сравнить пежо и говеного корейца...
мазды как грязи на дорогах, уже тошнит от них.
пежо вполне реальный по деньгам, дешевле вашего хуйдая у официалов.
есть нормальные сервисы, только НЕ официальные, которые делают все грамотно и дёшево!
сравнить пежо и говеного корейца...
Хорошая машинка. От себя порекомендую Рено Симбол (старый, таких уже не выпускают, с толстым задком) - зверь тот еще :)
берите .неплохой выбор.
Mazda 3 красная!!!
Боюсь французов вообще! гг Мазду советовали и нундаи смотри а Брать пыж что бы потом была полная ПЕЖО не советую:)