Выбор автомобиля или мотоцикла
какую машину лучше купить новичку (девушке)?
троллейбус, или 2108
лучшая машина для начинающих та, у которой хорошо виден нос) мицубиси кольт, сузуки игнис и т. д.
только не матиз)) ) начинать нужно с хорошего)))
А на какую сумма девушка распологает. Девушки разные бывают и у них разные первые авто. Я вот знаю девушка купила первое авто Q7 Хороший выбор.
матиз
Возьми Кио рио, либо пиканто, машина маленькая научишся быстро чуствовать ее, и тому подобное.
б/у
При выборе стоит учесть:
1. Опыт, если его в принципе нет тогда машина должны быть компактной не маленькой! т. е. до 4 метров а это B класс
2. Цена - для начала слишком дорогую не стоит, все равно еще учиться накатывать опыт. А через несколько лет уже можно подороже
3. Брэнд - как ни странно что бы в сервисе при поломках потом не чувствовать себя как будто разводят нужно купить такой авто за которым явно закрепилась слава надежного автомобиля. Не популярного а именно надежного. К примеру популярные ныне LOLO седан и Mintai solaris(анаграмма чтобы не было антирекламы) дороги в обслуживании пока сейчас, через год будет дешевле.
4. Также стоит взять для начала не слишком большой двигатель по объему.
5. Цвет авто тоже не маловажный аспект. Для первого авто лучше выбрать классику серебро черный серый. Не стоит брать яркие цвета. Мыть чаще да и потом тяжелее продать.
Ну исходя из этих критериев вперед в автосалон
на че денег хватит и смотря какой у вас вкус, но я думаю нужно начинать с надежных авто
Феррари Ензо.
ока епти
любую какая душе угодно!!!