Выбор автомобиля или мотоцикла

какую машину лучше купить для девушки?

Посоветуйте: suzuki swift, mitsubishi colt или opel corsa 5d?
opel corsa 5d
Валерий Котков
Лучший ответ
сузуки свифт... не пожалеете..
я бы мазду 3 посоветовала
Алексей Попов
Оупэл))
Я за Сузуки...
Jurabek Nasirov
Плюшевую
ВАЗ-2105
дешево, и когда разобет то не будет жалко потраченых денег
блиииииииииииииииин еще одна она ездить то умеет
Eugen Gira
Опель корса! Но вообще, любую машину хорошо девушке... на сколько финансы позволяют! ))
А вообще,
Детка, давай - маникюр, педикюр
Сиськи накачай, давай, губы надуй,
Ещё нарости волосы, солярий, фитнес
С полосками красные боксерские кросы,
Если есть тачка, то вообще заебись
Nissan Micra, Hyundai Getz, да хоть Daewoo Matiz
Телочка на тачке - всегда хорошо
Не клюнет он - подцепишь кого-нибудь ещё
Теперь вспоминай все слова на "-ум", в этом городе
"ЦуМ", "ГуМ", "атриум", "подиум", вот и всё вроде
Научись трясти жопой как на Кубе
И ищи его в клубе!
сузуки
Arman Atoridshoev
а подумай и купи ей губозакатывающую
мини купер! самое то....
Красную
на какую она накопит сама на такой пускай и ездит!!! !
не хрен баловать!!! !
Vena Milytin
При покупке авто лучше руководствоваться собственными ощущениями. Когда покупала 1 авто, тоже смотрела эти машины. Оpel corsa 5d показался очень низким, казалось, что резко затормозишь и лбом стукнешся. Mitsubishi colt вообще не понравился - жесткий, все ямы чувствовались. У suzuki swift "внешность" на мой взгляд весьма сомнительная, но купила его, поскольку из всех авто, для меня, он оказался самым удобным
Опель....
Vova Krasnyak
Киа сид
Виталий Ярёма
А как Вам такой вариант?
Павел Уляшев
маленькую, на автомате, с усилком руля
точно! Киа сид! он побезопасней чем эти микрики, даже в базовой комплектации там 8 подушек! кольт страшненький внутри да и снаружи не супер ( свифт симпатяга, но опасный своим размером ( а опель даже не знаю ( Посмотрите сид, не пожалеете!
Это парни (и то не все) по ходовым качествам выбирают,
а для девушки не маловажен бренд.
Конечно, Мицубиси
Lesha Fleksoff
тоёта раф4
Если уже такой выбор, то mitsubishi colt.
пежо 206
Vladimir Herzog
Из представленных выше, Swift похож на мини купер, управляемость и безопасность. Если будете брать поддержаную, не берите Роботизированную!! ! От нее Сузуки отказались и начали ставить Автомат. Если новую, милости просим на Ленинградский проспект д. 64. Дилер SUZUKI.
Naurizbek Aminov
Опель корса помоему самый оптимальный вариант из трёх.
Смотря какая ей будет удобнее. С кольтом будет однозначно проще. По всем параметрам. Но если бы надо было выбирать из этих 3 себе то выбрал бы Свифт. уж гораздо он роднее что-ли.
mitsubishi то что надо
оку...
Надежную. Toyota, например.