Выбор автомобиля или мотоцикла

КУпила себе мафинку Пежо-206, как вообще оцениваете качество этих машин?

Мафинка для волшебниц! Гуд, гуд!!!
Фарит Галикиев
Лучший ответ
У меня 206 седан, год ему проблем нет, за ТО на 20 000 пробега отдала 4600 руб, за год две поломки смешные лампочка в пепельнице перегорела и предохранитель на омыватель стекол .устронила поломки сама в 20 руб обшлось. у меня механика до жути боюсь автоматов. машину выбирала сама цвет черный. пока только радуюсь жалоб нет. только что посадка действительно низкая. зато какой богажник!!!! а то что кушает 95 так я уже привыкла, и регулировка сдения по высоте это просто счастье для меня
Вообщем хорошая машина.
Айбек Ибраев
нашей уже год, никаких проблем, всё замечательно! Это всё от водителя зависит! Поздравляю!
слабая передняя подвеска, возможны проблемы с электрикой, относительно дорогое ТО
Amantay Akbatirov
Поздравляю!
У меня 206. Пробег уже 99000 км ( вчера было) . Серьезных поломок не было. Тьфу, тьфу, тьфу. Одна беда - низкая очень. Ездит только на 95 бензине. 92 категорически не периваривает. Но у меня настоящая француженка. А вот иранские Пежо, говорят и 92 кушают.
У папы 308 - ему нравится. Мне не очень. Симпатишная машинка, но жесткая.
206 - типичная "девичья" машинка.
у 206 пежучек очень капризная акпп, часто выходит из строя не дожив 100 тыщ. неоригинальных запчастей нет, значит дорого в обслуживании
Бест Риэлти
Ну так купила ужо, чАго ж теперь....
смотреть краш-тесты и ахтунг делать
Кто бы не ездил все только хвалят
Рауан Рауан
Не знаю как по качеству, но дизайн мне очень нравится, особенно у 607-й модели. А у вас, Волшебница, хороший вкус!
кроме коньяка французы ничего делать не умеют машин это тоже касается, мне не очень, проблем много и дорогой то
Айбек Ибраев А как же , духи, мода,французские булочки, шампанское и вино вообще.и еще много чего....
Если финансовое положение позволяет по сервисам кататься, то нормальная)