Выбор автомобиля или мотоцикла
Господа помогите! Хочу купить пежо 206, седан.
Как машина? у кого есть?
Прочитай здесь.
http://www.avtomarket.ru/opinions/?order=&brand=26&model=2604
Я бы не советовала Вам покупать это авто, так как у Пежо слабая алюминевая подвеска! Уже цена говорит сама за себя!
Даниил Семенов
Сейчас у многих машин алюминевая подвеска , в том числе и у БМВ и у Фольсвагена ! Незнаешь - не болтай глупости.
На сегодняшний день лучшая по соотношению цена-качество. Полкупай, знаю многих владельцев, все довольны. Запчастей полно и многие дешевле, чем на отечественные ТАЗы. Радует разгонная динамика и управляемость. Багажник на 350 литров. Собирают машину в Иране на том же заводе, где делают Мерседесы "Скорая помощь" для всей Европы. Бери с движком 1.6, двиг. 1.8 в Россию не поставляют. 1.4 немного слабоват. Машину собирают по заказу (заметь не по лицензии, а по заказу, есть большая разница) корпорации Пежо-Ситроен. Двигатели собирают на заводах Пежо-Ситроен в Европе. Пользуется большим спросом во многих странах. У нас сильно работает антиреклама на Пежо. На самом деле у Пежо много преимуществ перед японками и немцами. Практическое отсутствие очередей на техобслуживание и ремонт, цены на ремонт ниже, чем на японки и Рено, про немцев даже не говорю, разоришся.
Купить то можно... но продай потом? Вот в чём вопрос?!!!
можем предложить только Мицубисси Галант:)
Вугар Расулов
Браво! Отличный выбор!
Из всех франц. машин, пежо бы купил в последнюю очередь. Мне ведь надо каждый день ездить, а не в сервисе пропадать.
нормально
чем помочь у меня была 307 нормальная клевая тачка
бери и не парься клевая тачка