На первый год - Киа Пиканто или Дэу Матиз, только на автомате. Внятные габариты авто, легко контролируемый двигатель, недорогой и простой ремонт, в категории б. у. - нет потери цены за год.
Через годик привыкните к вождению, и купите более мощный и престижный авто, Пежо или Ситроен - 4 купе, эти марки как то не сравниваются с унитарным Фордом, при этом я отнюдь не утверждаю, что последний хуже.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите, что лучше приобрести девушке, которая только села за руль. Новый пежо 206 седан или бу Форд Фокус????
Наташа зря Вы неуказали город где хотите купить для себя авто, по Санкт Петербургу я Вам подскажу по Форду это Аларм Моторс тел. (812)777-2-777,по Пежо Ул Савушкина 103,тел. (812)635-58-58.
Никита Попов
пасиб, но я в Москве ищу...
из указанных вариантов лучше Пыжик - он поменьше, соответственно легче привыкнуть к габаритам :)
Да и внешне он куда более женский, чем каракатицеобразный фикус
хорошую, новую машину .тогда ее будет психологически жалко тюкать.
Лучше новый Пежо - это дисциплинирует! Только немного подкопти его - что бы не выглядел новым и тебя не тормознули кидалы-автоподставщики))
Мужа, который купит ей нормальную.
Подержанный Фокус, лучше не надо....
Новую машину конечно
Лучшая машина для девушки - стиральная и швейная...
Амин Хабибов
Пять баллоФ!!!
Оку-её не жалко!
самокат
б\у ВАЗ
Любую но лучше с автоматом
фокус
Форд Фокус в новом кузове хачбек!!!
знаете, если вы только сели за руль, купите бу. не ошибётесь и не дай Бог конечно, её и разбить не жалко) ) а вот когда уже будете чувствовать себя уверенно купите новую отличную машину и будете в ней смотреться шикарно! удачи!
тот что женственей и подчеркивает её характер. например: если девушка агресивная, то покупай какуюта здоровую "тачку" , а если девушка изяшная и елегантная - маленькую спокойную машину..
новую застрахованную
новая всегда лучше
206 но б\у чтобы не жалко....
по поводу иномарки ты погарячился..
Любую, только не поворачивайте из среднего ряда, чужие машины поберегите.
Ходи лучше пешком . Нам намного спокойней будет!!!!
велосипед!!!!
можно ту и другую. встроить в него косметичку, телефон. и обклеить по периметру двухметровым паралоном и тянуть на тягоче, пока ездить не научишься и думать тоже