Выбор автомобиля или мотоцикла
есть 10000 доларов, выбор стоит новый ланос или пежо 206 седан 2010 года с пробегом тысяч 40, подскажыте что лучше?
тут вопрос скорее "что хуже? ") без обид. . но чета ни то ни это не прельщает. . лучше фокус держаный или приору уж новую )
честно говоря, чисто навскидку - пежо конечно выше намного по комфорту. причем 40 тыс. это не пробег. дело в другом. покупая подержанную машину, ты никогда не знаешь как она эксплуатировалась до тебя. она может быть абсолютно беспроблемная на вид, но будешь больше ремонтировать, чем ездить. я бы брал что-то новое. а шевроле авео у вас продают? она как раз где-то 10 тыс. стоит. так это ж машина!
лучше нексию
может стоит посмотреть еще нексию, логан.
ланос без усилителя руля, выпускался сначало корейцами, затем хохлами ( как лицензия закончилась ланос переименовали в заз шанс) , однако : оцинкован, подвеска опелевская ( если верить моему товарищу, у которого шанс) , взяв с нова 2 года никуда не лазает.... у Пыжика коробка слабая (после 90 тыс км сыпется) , посадка низкая, хотя очень красив :)))))СОВЕТУЮ: во что влюбился с первого взгляда, то и бери.
Пежо конечно же лучше и на много.... А новых ланосов сейчас не бывает (уже не делают) , есть заз шанс 1,6
я бы ни то ни другое не рассматривал. Лучше логан или акцент
Лучше ланос потомучто пежо потом непродаш
Пежо, подвеска слабая не держит дорогу нашу. Не бери. Лучше приору новую тогда. Нексия? Старое опель! Да и логан пенсионервская тачка. Фокус б/у более интересный вариант.
Может еще стоит подумать?
ланос-как был "Жопером" так и остался, да и пежо непонятно чем собирают.
Как показывает практика пижики после -10 градусов вообще отказываются жить.
Да и раз в 40 тысяч км-переборка задней подвески, а это примерно 40-45 тыс. руб.