Выбор автомобиля или мотоцикла

Пежо 206 седан или Форд Фокус седан??? Что лучше? Подскажите пожалуйста!!!!

я за форд! пежо 206 какашечный какой-то
Евгений Столбов
Лучший ответ
на пыже сзади торсионная подвеска-это не для наших ям,
да и сборка-Иран
Макс Наврот
ФОКУС, по-любасу!!!!
Ну седан пежо - в Турции вроде собирают -
Там если 1.4 версия то она голая - уж лучше фокус
На любителя это всё ,попробуйте посмотреть Ситроен с-4, ну хотя я неуважаю Французские машины...
Юрий Осипов
Надо смотреть, чья сборка у Пыжа. Из-за арабских рук 206 сильно потерял в качестве (в это согласен со всеми, кто это написал)
Соглашусь и в части малолитражных дрыгателей - проблемные они.
А вот в части торсионной подвески.. . Да, раз в 60 тык заменить игольчатые подшипники (порядка 6 тыр) это не та проблема, на которую стОит обращать внимание при стандартной для Пыжей, удивительной управляемости, да и ямы были подвеске пофигу, на сколько я могу судить по опыту эксплуатации 306 -го с тем же торсионом на тверских ухабах.
Хотя я бы всё так и скорее рассматривал бы приобретение для жены 307, чем 206 из линейки Пыжей.
Проблемами Фокусов же успели наесться уже четверо из моих знакомых.. . Один из них взял Мондео в комплектации Чиа (вроде так она обзывается) и доволен. Второй вообще отказался от этой марки в пользу шведов, а вот один из оставшихся, юзает как раз 307 -го и не парит себе мозг.
По запчастям в Москве проблем у пыжеводов нет никаких, да и цены кусачи на уровне пасынка гансопрома - Шкоды.
В общем где-то так...
Peuget 206.
Пежо, как авто не расматриваю...
Сергей Бунаков
фокус более высокого класса машина, сравните ширину хотя бы
Ахтем Османов
Не люблю лягушатников.
Рустам Киреев
Свой вариант
Владимир Белицкий Японский гораздо надёжней дешевле в эксплуатации и посимпатичней будет
Фокус однозначно
Sergiu Alexeenco
Вы сравниваете автомобили разных классов, Пежо 206 это Б-класс (малогабаритный) , а Форд Фокус это С-класс (или гольф-класс) .
У Пежо есть машина в весовой категории Фокуса и это модель 307, и она гораздо лучше.
Олег Ос
форд, надежнее, качественнее, дешевле и проще в ремонте. французское авто это не авто.
наверно форд фокус. на нём можно фокусы на дороге показывать!
Ablay Berdigaliev
Фокус. На Пежо запчасти нереально дорогие
Алексей Хамицевич Это мы по 308 судим? Тогда да - там дрыгатели от баварцев втыкать стали... ;))))))))))))))))))
Фокус.
все зависит от того для какой цели нужна машина если только по городу ездить то пежо потому что размером меньше удобнее в городских условиях пото она беньзина жрет порядком меньше чем форт подвеска более мягкая но при этом обслуживание дороже нежели чем у форда а если еще будете выезжять на природу или за город где может встречаться гравий или бездорожье то тогда лучше форд он выше потом также зависит от того есть ли у вас семья или дети поскольку пежо давольно маленькоя машина в форде будет комфортабельнее да и на форд гораздо легце найти детали но беньзина жрет литра на 3-4 больше нежели пежо такчто решайти! все зависит от цели покупки автомобиля!))))
Фокус лучше у мя есть