Выбор автомобиля или мотоцикла
Вам нравятся желтый и красный цвет авто?
Я бы не стал рассматривать цвет отдельно от модели машины. Некоторым машинам идёт яркий цвет, некоторым нет. Порше-911 хорошо смотрится ярко красным, а для Мерседеса S-класса ни красный, ни жёлтый не являются выигрышными цветами. При этом не нравятся Мерседесы SLK жёлтого цвета, хотя в Москве его увидишь не часто- все предпочитают серебристый металлик и чёрный.
Красный нравится, желтый-нет.
Слишком яркий ) Хотя в потоке заметно ))
нет
Первая - желтая. .
Вторая - красная. .
Третья - серебристый металлик,
Жду опять красную.. .
А у дочери все - черные..))
Вторая - красная. .
Третья - серебристый металлик,
Жду опять красную.. .
А у дочери все - черные..))
желтый - терпеть ненавижу, красный - только для пыжиков и феррари.
Если примерно такие, то, да!!!!

желтый нравится! красный надоел
желтый нравится очень
да, очень))
нравятся оба.
нет
Красный всегда нравился. А тут недавно увидела Пежо 107 ярко желтую (чуть-чуть в зелень) , класно смотрится)
Красный мне нравится, смотрится замечательно, а желтый очень пестро. В принципе всё равно какого цвета машина, из салона цвет не виден, поэтому для меня это не определяющий фактор
Прикольно. Хотя бы разбавляет этот серый поток!
красный бордовый очень
красный
не то слово это вообще одни из маих либимых цветов
Мужчина может сесть за руль красной машины только в одном случае: это Феррари. С желтой- так же- только Ламбо.
Серьезным женщинам я бы тоже не советовал покупать "красненькие" или "желтенькие"...
желтый быстро надоест, красный нормальный цвет!
нормально.
Желтый классный цвет!!!!
канеш