Выбор автомобиля или мотоцикла
Как вы считаете? Марка и цвет авто соответствует характеру владельца?.
естественно! иначе были бы все товары одного цвета и одной модели
Нет, не сколько !
Ха!
Скорее всего - соответствует характеру жены владельца!
Ну нИзнаю. Характер -то у нас у обоих шкодливый, по гороскопу оба тигры, но вот чтоб уж прям совсем соответствовать....)))))))
бред
Обычно да, если человек сам покупал. Если не сам, то соответствует характеру дарителя или тому, как даритель воспринимает одариваемого. Во как завернула!
Хмм. тогда у меня раз семь должен был характер поменяться :-)
Думаю-да... И интелекту тоже...
неа.. . все зависит от водителя и на какую машину у него денег хватило! !
самые невменячемые, это владельцы машин mazda, opel и chevrolet, которые думают, что купили МАШИНУ и им все дозволено.. . к той же категории можно отнести большее количество владельцев внедорожников.. .
на 90% невменяемы водители в возрасте от 18 до 22 лет, которые купили себе первую машину, независиммо от марки, и считающие себя "королем дороги"..
Если владелец - женщина, то думаю - да)) )
Причем цвет наверняка стоит на первом месте))))
насчет характера не знаю, но цвет выбирают по вкусу
думаю что да.
прежде всего, его кошельку.
Еще бы. Зачетные пацаны на правом руле ездят !!!
да, конечно...
нет конечно! - это соответствует инфузории туфельке на дне тихого океана.. . ух-ха-ха
Редко. У меня был знакомый борец, этакий квадратный человек с затылком в складочку, он ездил не ОКЕ василького цвета. ) Не позавидовал-бы я тому кто его подрезал.
Не факт. Характеру владельца авто соответствует манера вождения: если в по жизни - тормоз, он и за рулем не расторопный, если - наглец, то он и на дороге наглеет, ..
тот каторый ты больше носишь на себе ткой и хорактер
Нет, у меня черный Матрикс. Совершенно не соответствует. Мне б по харрактеру что нибудь веселенькое, зелененькое.))))
Да, без коментариев
ни коим образом. это глупо.
Это те люди, которые покупают машину не с рук и не на последние деньги. О характерах таких людей можно, в некоторой степени, судить по марке машины. Все остальные не подпадают под эту категорию.
думаю что да
Характеру водителя соответствует его манера вождения! А цвет и марка машины выбирается просто из личных соображений!
НЕСОМНЕННО!!!!
Например у человека любой характер но ему серавно нравитса чёрный цвет машины!
net