про лучший не могу сказать-на вкус и цвет товарищей нету!
а у меня черная-нравится!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Вы определились с лучшем цветом на авто и какой цвет авто вы предпочитаете?
Согласен полностью с Ольгой, а мне цвет моей машины нравится - тёмно серый и пыль на нём не так заметна
была зеленая - мыл, теперь синяя - мою, у жены серебристая - нихера так часто не моет)))
Любой цвет, кроме розового. Черный красиво, но мыть каждый день. 2 года езжу на серой-лучше не надо.
Нет и не может быть "лучшего цвета". Каждой машине идёт определённый цвет и это зависит от её дизайна и назначения. Феррари лучше всего смотрится красным, Порше-911 идёт серебристый металлик, многим микролитражкам идут яркие кислотные цвета. Исключением являются несколько машин, которым не идёт ни один цвет, к примеру, Ниссан Жук. Я выбрал для своей машины золотистый металлик интересного холодного оттенка:

Андрей К@менев
Ха! а у меня такая-же только черная!
предпочитаю светлые тона (черные уже намылась вдоволь на сто лет вперед)
На какой денег хватит, тот и любимый))))))))))))
Николай Герасимов
привет !!!
ну как с машиной. договорился с покупателем ???)
я - нет пока, но надежды не теряю )))
Некоторые модели хороши ЧЁРНЫЕ, а некоторые ВИШНЁВЫЕ...

У нас рыжая машина =D
Мама выбирала под цвет волос...
Я предпочитаю цвет -- НОВЫЙ!!!!
Мне нравиться черный матовый, но у нас с мужем пока к сожалению синяя (
мне кажется все зависит от машины.... от класса вида кузова и дизайна.. . у самого камри 2002 золотистый думаю отлично смотрится....