Выбор автомобиля или мотоцикла

какой цвет авто самый престижный черный или серебро металлик? почему? какой больше подойдет парню? авто ваз 2110 какой

Carolus *****
Оба хороши.. . Но чёрный лучше...
Павел Мейер
Лучший ответ
2110 - хоть золотом покрой ну ни хера не престиж. Лет 15 назад еще как-то котировалась среди бедноты.
Саиджон Арипов
Престижной может быть марка/модель авто. А на вкус и цвет - все фломастеры разные.
Kamron Khodjaev
главное что б не гнилая. какой престиж у 10 таза не смеши. черный очень плохой цвет в плане эксплуатации
Hayrulla Nurullayew
вообще что такое престижно или не престижно.. ты на авто ездишь или на престиже. Есть два знакомых персонажа. Один может позволить себе Бентли, но ездит шведе, другой имея доход на Матиз купил себе Кайен.. НО как был матизоводом так им и остался.. Тем более цвет никогда не определял престижность.. Это какие-то пацанские примочки в конкретой песочнице-у кого какой совок и какого цвета лисапед
Липчанин Я
вроде взрослый человек, а такую хуйню спрашивает. серебристый для 2110 самый норм, грязь-пыль не так заметна.
Черную ни на одной мойке помыть не могут по-человечески, будет вечно в разводах, чу\ть пыль сядет-уже, как свинья. Также очень бросаются в глаза сколы. Толи дело серебристая, ее вообще можно не мыть ))).
Димон Осеков
престиж и ваз - два противоположных слова)))
у меня цвет баклажан - вот это цвет!))
Андрей Лебедев
А Форд сказал, что все цвета хорошие, но автомобиль должен быть чёрным)
Чёрный. Покрась порошковой краской, чтоб был матовый, затонируй фары, поставь легкосплавные диски и всё)
Цвэт нада бели-бели, как снэх. Пружина задний кароткий-кароткий, Глушак балшой при балшой, в багажника мэста ваще нету, из за саба - вот эта жы есть, паццанская тачка!
Честно, на такой машине ни какой цвет не будет престижный. Давайте размышлять логически, если у вас машина стоит все время под солнцем то лучше тона по светлее, потому что когда сядете в нее, будит предчувствие что сидите в бане, а серебристый не так сильно нагревается, следовательно в серой будет лучше, и тем более перед кем вам понтаваться? Надеюсь я вам помог.
R*
Ruslan *** Mirov ***
Престижный это новый мерседес. А 2110 лучше серебристый, грязь меньше видно...
Баха Батя
серебро класс у моего папы такой серебряный и все друзья его завидуют!
Черный цвет авто для парня самый крутой