Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой цвет авто, вы предпочитаете а какой вам не нравиться? Слышал что красный выцветает и смотрится блекло, это правда?

Dark Angel
Красный самый безопасный зимой и летом
Красный не знаю, а вот вишнёвый металлик это класс у меня две машины были такого цвета, смотрится очень красиво.
Сергей Ионов
черный
предпочитаю - чёрный и белый, не нравится серебро, сколько машину не мой как была серой так и осталась
Dark Angel не согласен, у меня была серебристая блестела нормально, особенно вечером и грязь на ней меньше видно было.
Нравится ярко-темно-синий, а езжу на черном. . За красный цвет как-то никогда не переживал, не беру. Если иномарка, то цвет не побледнеет. Еще одна особенность машин, чем меньше моешь, тем лучше цвет сохраняется, не стирается. . Кому как, правда, кто-то не может на грязной ездить. Зато при продаже козырный цвет получается, когда его наконец отмоешь..
Dark Angel я думал наоборот, что когда моешь она полируется
Белый нравится) Как не странно но грязь видно меньше чем на черной)
нравятся светлые цвета, и не нравятся темные
если у человека нет машины и он о ней мечтает... и вот когда купил то даже серыйбурый через неделю станет самым лучшем цветом в мире... цвет это самое последние на что я обращаю внимание...
Dark Angel Конечно правильно, но для многих внешний вид имеет не последнее значение
Если машина в свободное время стоит в гораже а не под открытым небом то ни один цвет не теряет блеск а так мне нравится белый и чёрный цвет а не нравятся серебристые и т д
мне красный не нравится, больше предпочитаю такой цвет который не выделяется, чтобы машина выглядела презентабельно
ага, правда
черный или желтый нравится.
ты мужчина черный всегда бери