Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой класс авто вы предпочитаете? (внутри)
на что денех хватает - то и предпочитаю на данный момент )))
Марку бизнес класса-ехать тихонько, мягко, без посторонних шумов
Настоящий Внедорожник, чтобы ехать жёстко, медленно, но везде!
Ваши представления давно устарели. Можно совмещать эти два понятия.
Например Infinity G37 lexus GS Audi allroad.
Я предпочитаю тойта тундра (там с динамикой избыток и шумоизоляцией)
Мицубиси Галант, тишонько, как на диване
глаза на лоб
Хтож мне помешает бизнескласс до двух сотен разогнать? :)) и где эт в Руси можно на спорткарах хотяб со скоростью 40км? развалиццо однако :))))))))
Модели бизнес-класса бывают о 300-500 л. с. и разгоном 6-4 сек.
вполне мягонько,
)))) хоть и вылупя глаза на лоб)))
вполне мягонько,
)))) хоть и вылупя глаза на лоб)))
то которое с тобой дружит :))) и не очень часто ломается:)))
у меня А6 не жалуюсь и чубчик кучерявый как поёт Вилли Токарев
F-класс!! ! Toyota Majesta, например....
ваз 2101 тихонько, мягко, без посторонних шумов ехать 250-270....
Suzuki Hayabusa
Пятёрку без дверей и капота. С квадратными колесами, со штурвалом и ментом на решетке радиатора)
Марку бизнес класса-однозначно! 250-270 где на наших направлениях разгонишься?
А у меня ГАЗ 3221 "Газель" Тише едешь - морда шире
ниссан примьера двигатель QR25, 170 лошадей, машина бизнес класса, шумов посторонних никаких и 220 на спидометре. Чистопородный японец, правый руль, cvt типтроник, топливный насос высокого давления