Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой класс авто вы предпочитаете? (внутри)

на что денех хватает - то и предпочитаю на данный момент )))
Игорь Голиков
Лучший ответ
Марку бизнес класса-ехать тихонько, мягко, без посторонних шумов
Ринат Мукушев
Настоящий Внедорожник, чтобы ехать жёстко, медленно, но везде!
Руслан Рудаков
Ваши представления давно устарели. Можно совмещать эти два понятия.
Например Infinity G37 lexus GS Audi allroad.

Я предпочитаю тойта тундра (там с динамикой избыток и шумоизоляцией)
Мицубиси Галант, тишонько, как на диване
Владимир К
глаза на лоб
Хтож мне помешает бизнескласс до двух сотен разогнать? :)) и где эт в Руси можно на спорткарах хотяб со скоростью 40км? развалиццо однако :))))))))
Евгений Зинов
Модели бизнес-класса бывают о 300-500 л. с. и разгоном 6-4 сек.
вполне мягонько,
)))) хоть и вылупя глаза на лоб)))
то которое с тобой дружит :))) и не очень часто ломается:)))
у меня А6 не жалуюсь и чубчик кучерявый как поёт Вилли Токарев
F-класс!! ! Toyota Majesta, например....
ваз 2101 тихонько, мягко, без посторонних шумов ехать 250-270....
Suzuki Hayabusa
Пятёрку без дверей и капота. С квадратными колесами, со штурвалом и ментом на решетке радиатора)
Марку бизнес класса-однозначно! 250-270 где на наших направлениях разгонишься?
А у меня ГАЗ 3221 "Газель" Тише едешь - морда шире
Aibol Altaev
ниссан примьера двигатель QR25, 170 лошадей, машина бизнес класса, шумов посторонних никаких и 220 на спидометре. Чистопородный японец, правый руль, cvt типтроник, топливный насос высокого давления