Выбор автомобиля или мотоцикла
Как Вы думаете, где лучше брать авто: с рук владельца или в автосалоне?
срук дешевле ...-в салоне палева меньше
если захотят, то везде обманут.
в автосалоне.. . другой продавец не даст Вам никакой гарантии, а наебать могут даже родственники и друзья.. . плюс новый автомобиль в любом случае лучше б/у...
Без разницы! Всё равно авто необходимо проверить на криминал, растаможку и обязательно продиагностировать тех. состояние по полной программе.
И там там нужен человек который хорошо разбирается в машинах! Если сама не соображаешь или счатаешь что не достаточно опыта! И там и там безусловно будет наведен марафет так что нужно хорошенько посмотреть!
Если у друзей или родственников-то с рук, а так лучше автосалоне
в автосалоне, будет с кого спросить если что.
Конечно чтобы не влететь лучше в салоне. с рук можно нарватся и на заложенную машину. а то придут люди с банка и отметут ваше авто по закону. и ищи потом того продавца.
Лучше конечно в автосалоне, но с рук дешевле. Только срук надо брать либо у друзей либо у родственников, которые не обманут. На базаре вообще не рекомендую брать, кто его знает зачем хозяин продает? Может мост подклинивает, может сальники текут.. .
Еще вариант - это перед покупкой заганять машину на СТО для полной диагностики. Но там надо деньги платить.
Салон должен пользоваться вашим доверием или вообще туда не соваться.. . с рук ( как и в салоне) можно легко нарваться на барахло.... от этого никто не застрахован
лучше с рук чем в салоне сейчас в салоне такие ушлые работают картоном крыло заделают и покрасят и вперед.
в автосалоне
Кончно в салоне, там гарантия, если цена не на первом месте, с рук лучше если ты знаешь историю авто.
В автосалоне конечно!!!! Так надежней.
Естественно в салоне, если деньги позволяют....
лучше с рук