Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему в основном у всех людей черные машины? либо черные, либо белые, иногда красную увидешь

почемку все одинаковые какие-то, нет например розовых, зеленых, фиолетовых машин? какие-то скучные цвета у всех
Boss Okey
"Автомобиль может быть любого цвета, при условии, что он чёрный. " (с) Генри Форд

Это классические цвета. В такие красят все автопроизводители, но более простенькие авто на этом и ограничиваются в основном. Люди берут то, что есть, отсюда и "серость потока". Яркие авто встречаются, Audi и Skoda встречаются красивого зелёного цвета, Mazda красные и бирюзовые, всякие Солярисы свекольного цвета. Не знаю, в СПб так.
Да и кто мешает закатать авто в пленку? Вот шел недавно, стоит Opel Astra OPC в пленке матовой цвет ядовитый лимонно-зеленый, видно аж за километр, на солнце прямо светится, красота. Но для глаз ярковато, долго на него не полюбуешься.
Haik Yeghiazaryan
Лучший ответ
Да и сами производители не производят "радугу"
Бакытжан Ондин
Автомобили черного цвета у людей с черной душой)) )
Белые авто у добрых)) ) На заре автомобилестроения Форд утверждал, что у авто есть только один цвет, - черный.
Более практичные французы сразу перешли на светлую окраску, в таких машинах нет эффекта жарочного шкафа в летнее время.
Немецкие авто серые, иногда черные, как и дождливая погода в Германии.
Но автоинспекторы предлагают все же приобретать белые авто, - их лучше видно на шоссе там, где редко выпадает снег.
потому что яркие цвета раздражают сетчатку глаза, и глаза бысто устают
Nikita Lukyanenko ?
Ну, почему же? Сегодня любой каприз за Ваши деньги-платите, и покрасят хоть в серо-буро-малиновый в розовую крапинку... Я тоже хотела баклажан с отливом, но его пришлось бы ждать полгода, а в наличии-чёрный, белый, серый... вот и приходится выбирать из того, что в наличии есть...
Саша Литяго
потому что люди предпочитают нейтральные цвета, не броские.
Броскими же красят спортивные авто, дабы привлечь внимание
преимущественно у всех серебристые. в салоне какие были те и схватили яркие цвета в салоне редко есть в наличии
Nurik Kabi
Не совсем так. Красные машины в основном покупают женщины или женщинам. То, что черные машины популярны - миф. Не смотря на прогрессивность современных автомобилей, все же, популярны всегда светлые тона, не такие маркие, не такие жаркие.
Igor Vrabie
черный, белый цвет не надоедает.
Я например часто встречаю желтые и зеленые москвичи
Потому что эти самые распространненые цвета, белую берут для того что бы она выделялась на фоне других машин и не перегревалась летом, а черную берут что бы меньше было грязи видно и царапин) И зимой она хорошо выделяется на белом снегу, тоже самое что белая куртка и черная куртка)
A._ Hadjiyev